Sichern Sie sich für ausgesuchte Renault Nutzfahrzeuge besonders günstige Leasingkonditionen bei Inzahlungsanme Ihres Gebrauchten und profitieren Sie von den Renault Gewerbewochen vom 1. Februar bis zum 31. März 2018. 

 

z.B. Renault Trafic Basis L1H1 2,7t dCi 95

ab 159,-€** netto mtl./ ab 189,21€** brutto mtl. 

 

**Monatliche Rate netto ohne gesetzl. USt 159,-€/ brutto inkl. USt. 189,21€, Leasingsonderzahlung netto 0,00€/ brutto 0,00€, Laufzeit 48 Monate, Gesamtlaufleistung 40.000km. Ein Angebot für Gewerbekunden der Renault Leasing, Geschäftsbereich der RCl Banque S.A. Niederlassung Deutschland, Jagenbergstraße 1, 41468 Neuss. Gültig bis 31.03.2018. Abb. zeigt Renault Kangoo EXTRA, Renault Trafic KOMFORT L1H1, Renault Master Kastenwagen, jeweils mit Sonderausstattung. 

 

Besuchen Sie uns im Autohaus. Wir freuen uns auf Sie. 

*Angebot nur gültig beim Kauf eines neuen, sofort verfügbaren Nutzfahrzeugs Renault Kangoo Rapid, Renault Trafic, Renault Master und Renault Master Fahrgestell und bei Inzahlungnahme eines gebrauchten Nutzfahrzeugs. Gebrauchtfahrzeug muss mindestens 6 Monate auf den Käufer zugelassen sein. Angebote gültig bei einem Kaufantrag zwischen 01.02.2018 und 31.03.2018 und einer Zulassung bis 30.04.2018, nur für Gewerbekunden, nicht kombinierbar mit anderen Angeboten. 

 

  

 

Ja, ich möchte mehr erfahren!

Frank Friedrich
Verkäufer gewerbliche Kunden
Durchwahl: (034297) 7 20 30
Email: friedrich@autotag.de
Ralf Engelmann
Verkäufer gewerbliche Kunden
Durchwahl: (0345) 7 74 15 20
Email: engelmann@autotag.de
Peter Schneider
Verkäufer gewerbliche Kunden
Durchwahl: (0341) 5 93 16 44
Email: schneider@autotag.de
Bernd Fiedler
Verkäufer gewerbliche Kunden
Durchwahl: (0511) 9 84 73 38
Email: fiedler@carunion.de
Detlef Preisig
Verkäufer gewerbliche Kunden
Durchwahl: (05105) 52 38 - 11
Email: d.preisig@carunion.de
Christian Junge
Niederlassungsleiter
Durchwahl: (0511) 98473 -30
Email: junge@carunion.de
Frank Kober
Verkäufer gewerbliche Kunden
Durchwahl: (0345) 7 74 15 20
Email: f.kober@carunion.de
Jörg Dornfeld-Smukalski
Verkäufer gewerbliche Kunden
Durchwahl: (034297) 7 20 32
Email: j.dornfeld@carunion.de









 
Top