Schmalkalden
Google Reviews
136
Bewertungen
4,8 / 5,0

Renault und Dacia in Schmalkalden

Willkommen bei CarUnion in Schmalkalden.

In Schmalkalden im Südwesten Thürigens bieten wir Ihnen unser gesamtes Leistungsspektrum: Verkauf von Neufahrzeugen der Marken Renault und Dacia, Gebrauchtwagen verschiedener Hersteller mit den dazugehörigen Kfz-Finanzdienstleistungen, Teile- und Zubehörservice und umfangreiche Werkstatt- und Serviceleistungen für alle Fahrzeugfabrikate.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

zoom

Kontakt, Anschrift, Öffnungszeiten

  Anschrift

Hauptstr. 115
98574 Schmalkalden

  Öffnungszeiten

Verkauf: Mo-Fr: 08:30 - 17:30 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 08:00 - 17:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 08:00 - 17:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

  Telefon

Verkauf: +49 3683 69960
Kundendienst: +49 3683 69960
Ansprechpartner
mitarbeiter-Schmalkalden-106
Andreas Henning
Geschäftsführer Geschäftsführer
Durchwahl:  +49 3683 69960 / +49 3691 82220

E-Mail:  andreas.henning@carunion.de

Verkauf
mitarbeiter-Schmalkalden-122
Katrin Simon
Automobilverkäuferin Automobilverkäuferin
Durchwahl:  +49 3683 699661

E-Mail:  katrin.simon@carunion.de
mitarbeiter-Schmalkalden-138
Rebecca Kehr
Automobilverkäuferin Automobilverkäuferin
Durchwahl:  +49 3683 699660

E-Mail:  rebecca.kehr@carunion.de
mitarbeiter-Schmalkalden-140
Kathleen Sonnefeld
Disponentin Disponentin
Durchwahl:  +49 3683 699650

E-Mail:  kathleen.sonnefeld@carunion.de

Kundendienst
mitarbeiter-Schmalkalden-95
Michael Boxberger
Serviceberater Serviceberater
Durchwahl:  +49 3683 699640

E-Mail:  michael.boxberger@carunion.de
mitarbeiter-Schmalkalden-302
Markus Weißenborn
Serviceberater Serviceberater
Durchwahl:  +49 3683 699640

E-Mail:  markus.weissenborn@carunion.de
mitarbeiter-Schmalkalden-407
Chris Zimmermann
Serviceberater Serviceberater
Durchwahl:  +49 3683 699641

E-Mail:  chris.zimmermann@carunion.de
mitarbeiter-Schmalkalden-130
Elke Wagner
Serviceassistentin Serviceassistentin
Durchwahl:  +49 3683 69960

E-Mail:  elke.wagner@carunion.de
mitarbeiter-Schmalkalden-205
Annett Reum
Serviceassistentin Serviceassistentin
Durchwahl:  +49 3683 69960

E-Mail:  annett.reum@carunion.de
mitarbeiter-Schmalkalden-402
Tina Erb
Serviceassistentin Serviceassistentin
Durchwahl:  +49 3683 69960

E-Mail:  tina.erb@carunion.de

Teile und Zubehör
mitarbeiter-Schmalkalden-133
Mario Wille
Teile- und Zubehörverkäufer Teile- und Zubehörverkäufer
Durchwahl:  +49 3683 699635

E-Mail:  mario.wille@carunion.de

Google Reviews
Kundenbewertungen
136
Durchschnitt
(4,8)