Renault und Dacia in Schmalkalden

Willkommen bei CarUnion in Schmalkalden.

In Schmalkalden im Südwesten Thürigens bieten wir Ihnen unser gesamtes Leistungsspektrum: Verkauf von Neufahrzeugen der Marken Renault und Dacia, Gebrauchtwagen verschiedener Hersteller mit den dazugehörigen Kfz-Finanzdienstleistungen, Teile- und Zubehörservice und umfangreiche Werkstatt- und Serviceleistungen für alle Fahrzeugfabrikate.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

zoom
Click&Meet

Kontakt, Anschrift, Öffnungszeiten

  Anschrift

Hauptstr. 115
98574 Schmalkalden

  Öffnungszeiten

Verkauf: Mo-Fr: 08:30 - 17:30 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 08:30 - 17:30 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 08:30 - 17:30 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

  Telefon

Verkauf: +49 3683 69960
Kundendienst: +49 3683 69960
Ansprechpartner
Sample avatar
Andreas Henning
Geschäftsführer

Durchwahl: +49 3683 69960 / +49 3691 82220
E-Mail: andreas.henning@carunion.de


Verkauf
Sample avatar
Katrin Simon
Verkäuferin

Durchwahl: +49 3683 699661
E-Mail: katrin.simon@carunion.de

Sample avatar
Rebecca Kehr
Verkäuferin

Durchwahl: +49 3683 699660
E-Mail: rebecca.kehr@carunion.de

Sample avatar
Kathleen Sonnefeld
Disponentin

Durchwahl: +49 3683 699650
E-Mail: kathleen.sonnefeld@carunion.de


Kundendienst
Sample avatar
Michael Boxberger
Serviceberater

Durchwahl: +49 3683 699640
E-Mail: michael.boxberger@carunion.de

Sample avatar
Markus Weißenborn
Serviceberater

Durchwahl: +49 3683 699640
E-Mail: markus.weissenborn@carunion.de

Sample avatar
Elke Wagner
Serviceassistentin

Durchwahl: +49 3683 69960
E-Mail: elke.wagner@carunion.de

Sample avatar
Annett Reum
Serviceassistentin

Durchwahl: +49 3683 69960
E-Mail: annett.reum@carunion.de


Teile und Zubehör
Sample avatar
Mario Wille
Teile- und Zubehörverkäufer

Durchwahl: +49 3683 699635
E-Mail: lager-msm@carunion.de


Google Reviews
Kundenbewertungen
104
Durchschnitt
(4,6)