Meiningen
Google Reviews
82
Bewertungen
4,7 / 5,0

Renault, Dacia und Nissan in Meiningen

Willkommen bei CarUnion in Meiningen.

Am Standort in der Kreisstadt Meiningen bieten wir Ihnen unser gesamtes Leistungsspektrum: Verkauf von Neufahrzeugen der Marken Renault, Dacia und Nissan, Gebrauchtwagen verschiedener Hersteller mit den dazugehörigen Kfz-Finanzdienstleistungen, Teile- und Zubehörservice und umfangreiche Werkstatt- und Serviceleistungen für alle Fahrzeugfabrikate.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

zoom

Kontakt, Anschrift, Öffnungszeiten

  Anschrift

Berkeser Str. 20
98617 Meiningen

  Öffnungszeiten

Verkauf: Mo-Fr: 08:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

  Telefon

Verkauf: +49 3693 44550
Kundendienst: +49 3693 44550
Ansprechpartner
mitarbeiter-Meiningen-107
Giso Heß
Geschäftsführer Geschäftsführer
Durchwahl:  +49 3695 698855

E-Mail:  giso.hess@carunion.de

Verkauf
mitarbeiter-Meiningen-301
Volker Krause
Automobilverkäufer Automobilverkäufer
Durchwahl:  +49 3693 445560

E-Mail:  volker.krause@carunion.de
mitarbeiter-Meiningen-227
Kim Ritzmann
Junior Automobilverkäuferin Junior Automobilverkäuferin
Durchwahl:  +49 3693 445561

E-Mail:  kim.ritzmann@carunion.de
mitarbeiter-Meiningen-230
Vanessa Radke
Disponentin Disponentin
Durchwahl:  +49 3693 445550

E-Mail:  vanessa.radke@carunion.de

Kundendienst
mitarbeiter-Meiningen-118
Marko Schmidt
Serviceberater Serviceberater
Durchwahl:  +49 3693 445541

E-Mail:  marko.schmidt@carunion.de
mitarbeiter-Meiningen-145
Michael Kirchner
Serviceberater Serviceberater
Durchwahl:  +49 3693 445540

E-Mail:  michael.kirchner@carunion.de
mitarbeiter-Meiningen-342
Beate Waitkus
Serviceassistentin Serviceassistentin
Durchwahl:  +49 3693 445510

E-Mail:  beate.waitkus@carunion.de
mitarbeiter-Meiningen-99
Anne Chlipek
Serviceassistentin Serviceassistentin
Durchwahl:  +49 3693 44550

E-Mail:  anne.chlipek@carunion.de
mitarbeiter-Meiningen-367
Bianka Rothamel
Serviceassistentin Serviceassistentin
Durchwahl:  +49 3693 445562

E-Mail:  bianka.rothamel@carunion.de

Teile und Zubehör
mitarbeiter-Meiningen-103
Steffen Frosch
Teile- und Zubehörverkäufer Teile- und Zubehörverkäufer
Durchwahl:  +49 3693 445535

E-Mail:  steffen.frosch@carunion.de

Google Reviews
Kundenbewertungen
82
Durchschnitt
(4,7)