Gotha

Willkommen bei CarUnion in Gotha.

Im Jahre 2019 wird der Standort der ALV GmbH in Gotha übernommen. Neben der bekannten Marke Nissan wird die zweite japanische Marke Mitsubishi mit in das Portfolio der CarUnion aufgenommen.

Wir bieten Ihnen unser gesamtes Leistungsspektrum: Verkauf von Neufahrzeugen der Marken Nissan und Mitsubishi, Gebrauchtwagen verschiedener Hersteller mit den dazugehörigen Kfz-Finanzdienstleistungen, Teile- und Zubehörservice und umfangreiche Werkstatt- und Serviceleistungen für alle Fahrzeugfabrikate.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

zoom
Click&Meet

So erreichen Sie uns

  Anschrift

Cyrusstr. 20
99867 Gotha

  Öffnungszeiten

Verkauf: Mo-Fr: 09:00 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 13:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 07:30 - 17:00 Uhr, Sa: nach Vereinbarung

  Telefon

Verkauf: +49 3621 71010
Kundendienst: +49 3621 71010

  E-Mail

gotha@carunion.de

Ansprechpartner

Sample avatar

Mathias Arand

Niederlassungsleiter

Durchwahl: +49 3621 71010
E-Mail: mathias.arand@carunion.de


Verkauf

Sample avatar

Michel Lerch

Verkäufer

Durchwahl: +49 3621 710162
E-Mail: michel.lerch@carunion.de

Sample avatar

Nick Thomas

Verkäufer

Durchwahl: +49 3621 710163
E-Mail: nick.thomas@carunion.de


Kundendienst

Sample avatar

Olaf Heilmann

Werkstattleiter

Durchwahl: +49 3621 71010
E-Mail: olaf.heilmann@carunion.de

Sample avatar

Michael Reum

Werkstattmeister

Durchwahl: +49 3621 71010
E-Mail: michael.reum@carunion.de

Sample avatar

Sarah Horn

Serviceassistentin

Durchwahl: +49 3621 71010
E-Mail: sarah.horn@carunion.de

Sample avatar

Dana Horlbogen

Serviceassistentin

Durchwahl: +49 3621 71010
E-Mail: dana.horlbogen@carunion.de

Sample avatar

Maik Hirte

Servicetechniker

Durchwahl: +49 3621 71010
E-Mail: alv-gotha@carunion.de