Meiningen (Skoda)
Google Reviews
99
Bewertungen
4,7 / 5,0

Skoda in Meiningen

Willkommen bei CarUnion in Meiningen.

Am Standort in der Kreisstadt Meiningen bieten wir Ihnen unser gesamtes Leistungsspektrum: Verkauf von Neufahrzeugen der Marke Skoda Gebrauchtwagen verschiedener Hersteller mit den dazugehörigen Kfz-Finanzdienstleistungen, Teile- und Zubehörservice und umfangreiche Werkstatt- und Serviceleistungen für alle Fahrzeugfabrikate.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

zoom

Kontakt, Anschrift, Öffnungszeiten

  Anschrift

Berkeser Str. 19
98617 Meiningen

  Öffnungszeiten

Verkauf: Mo-Fr: 08:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

  Telefon

Verkauf: +49 3693 94270
Kundendienst: +49 3693 942726
Ansprechpartner
mitarbeiter-MeiningenSkoda-412
Luisa Schmidt
Stellv. Niederlassungsleiterin Stellv. Niederlassungsleiterin
Durchwahl:  +49 3693 942716

E-Mail:  luisa.schmidt@carunion.de

Verkauf
mitarbeiter-MeiningenSkoda-414
Fabian Hegewaldt
Automobilverkäufer Automobilverkäufer
Durchwahl:  +49 3693 942712

E-Mail:  fabian.hegewaldt@carunion.de

Kundendienst
mitarbeiter-MeiningenSkoda-416
Martin Kroll
Kundendienstleiter Kundendienstleiter
Durchwahl:  +49 3693 942715

E-Mail:  martin.kroll@carunion.de
mitarbeiter-MeiningenSkoda-413
Robert Grüber
Serviceberater Serviceberater
Durchwahl:  +49 3693 942714

E-Mail:  robert.grueber@carunion.de
mitarbeiter-MeiningenSkoda-415
Manuela Holland-Moritz
Serviceassistentin Serviceassistentin
Durchwahl:  +49 3693 942711

E-Mail:  manuela.moritz@carunion.de
mitarbeiter-MeiningenSkoda-418
Heike Siebert
Serviceassistentin Serviceassistentin
Durchwahl:  +49 3693 94270

E-Mail:  heike.siebert@carunion.de
mitarbeiter-MeiningenSkoda-421
Leonhard Behm
Serviceassistent (Azubi) Serviceassistent (Azubi)
Durchwahl:  +49 3693 94270

E-Mail:  leonhard.behm@carunion.de

Teile und Zubehör
mitarbeiter-MeiningenSkoda-420
Klaus Siegling
Teile- und Zubehörverkäufer Teile- und Zubehörverkäufer
Durchwahl:  +49 3693 94270

E-Mail:  klaus.siegling@carunion.de

Google Reviews
Kundenbewertungen
99
Durchschnitt
(4,7)