Borna
Google Reviews
2
Bewertungen
5,0 / 5,0

Renault und Dacia in Borna

Willkommen bei CarUnion in Borna.

Seit Anfang 2017 gehört das ehemalige Autohaus Mittag in der Großen Kreisstadt Borna zur CarUnion. Damit grenzt der Standort im Süden von Leipzig an unser bestehendes Marktgebiet an, vergrößert unseren Einflussbereich und verkürzt die Wege unserer Kunden.
Der Standort zeichnet sich besonders durch die Kombination der Vorteile unserer stetig wachsenden Unternehmensgruppe und den Vorzügen eines Familienbetriebes mit über 25 Jahren Erfahrung aus.

Wir bieten Ihnen unser gesamtes Leistungsspektrum: Verkauf von Neufahrzeugen der Marken Renault und Dacia, Gebrauchtwagen verschiedener Hersteller mit den dazugehörigen Kfz-Finanzdienstleistungen, Teile- und Zubehörservice und umfangreiche Werkstatt- und Serviceleistungen für alle Fahrzeugfabrikate.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

zoom

Kontakt, Anschrift, Öffnungszeiten

  Anschrift

Abtsdorfer Str. 31
04552 Borna

  Öffnungszeiten

Verkauf: Mo-Fr: 08:00 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 12:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 12:00 Uhr

  Telefon

Verkauf: +49 3433 746880
Kundendienst: +49 3433 746880

  E-Mail

borna@carunion.de
Ansprechpartner
mitarbeiter-Borna-1
Tom Noth
Niederlassungsleiter | Prokurist Niederlassungsleiter |
Prokurist

Durchwahl:  +49 341 5931640

E-Mail:  t.noth@carunion.de
mitarbeiter-Borna-86
Mario Thiel
Stellv. Niederlassungsleiter | Verkaufsleiter Sachsen Stellv. Niederlassungsleiter |
Verkaufsleiter Sachsen

Durchwahl:  +49 341 5931604

E-Mail:  m.thiel@carunion.de

Verkauf
mitarbeiter-Borna-77
Thomas Melzer
Automobilverkäufer | Stellv. Verkaufsleiter Automobilverkäufer |
Stellv. Verkaufsleiter

Durchwahl:  +49 3433 746880

E-Mail:  t.melzer@carunion.de
mitarbeiter-Borna-334
Robert Wagner
Automobilverkäufer Automobilverkäufer
Durchwahl:  +49 3433 7468822

E-Mail:  r.wagner@carunion.de
mitarbeiter-Borna-328
Madlen Rudenko
Junior Automobilverkäuferin Junior Automobilverkäuferin
Durchwahl:  +49 3433 7468833

E-Mail:  m.rudenko@carunion.de

Kundendienst
mitarbeiter-Borna-8
Sascha Schönfeld
Kundendienstleiter Kundendienstleiter
Durchwahl:  +49 3433 7468861

E-Mail:  s.schoenfeld@carunion.de
mitarbeiter-Borna-202
Florian Schröter
Serviceberater Serviceberater
Durchwahl:  +49 3433 7468863

E-Mail:  f.schroeter@carunion.de
mitarbeiter-Borna-81
Sabine Winkler
Serviceassistentin Serviceassistentin
Durchwahl:  +49 3433 746880

E-Mail:  s.winkler@carunion.de
mitarbeiter-Borna-357
Denise Weiser
Serviceassistentin (Azubi) Serviceassistentin (Azubi)
Durchwahl:  +49 3433 7468814

E-Mail:  d.weiser@carunion.de

Teile und Zubehör
mitarbeiter-Borna-43
Uwe Kern
Lagerleiter Lagerleiter
Durchwahl:  +49 3433 746880

E-Mail:  u.kern@carunion.de

Google Reviews
Kundenbewertungen
2
Durchschnitt
(5,0)