Eisenach




Anfahrt

Sie finden uns: Am Alten See 3, 99817 Eisenach

Wir freuen uns auf Ihren Besuch
Ihr Team der CarUnion



Öffnungszeiten

Wir sind für Sie da

 

Verkauf

Montag- Freitag: 09:00-18:00 Uhr, Samstag 09:00-13:00 Uhr

Werkstatt:

Montag- Freitag: 07:30-18:00 Uhr, Samstag 09:00-13:00 Uhr

Teiledienst:

Montag- Freitag: 07:30-18:00 Uhr, Samstag 09:00-13:00 Uhr

 

Ansprechpartner

Andreas Henning
Geschäftsführer
Durchwahl: 03683-69960 / 03691-82220
Email: andreas.henning@carunion.de
Ines Budschewski

Durchwahl: 03691-822251
Email: ines.budschewski@carunion.de
Anna-Maria Barsakow

Durchwahl: 03691-822252
Email: anna-maria.barsakow@carunion.de
Antje Jagusch

Durchwahl: 03691-822252
Email: antje.jagusch@carunion.de

Verkauf

Thomas Steinhardt
Verkaufsleiter
Durchwahl: 03691-822213
Email: thomas.steinhardt@carunion.de
Rene Müller
Verkäufer
Durchwahl: 03691-822216
Email: rene.mueller@carunion.de
Thilo Hopp
Verkäufer
Durchwahl: 03691-822214
Email: thilo.hopp@carunion.de
Sabine Petarus
Disponent
Durchwahl: 03691-822221
Email: sabine.petarus@carunion.de

Kundendienst

Christian Seeber
Kundendienstleiter
Durchwahl: 03691-822217
Email: christian.seeber@carunion.de
Jens Petarus
Serviceberater
Durchwahl: 03691-822218
Email: jens.petarus@carunion.de
Daniela Stein
Serviceassistentin
Durchwahl: 03691-822215
Email: daniela.stein@carunion.de
Holger Quent
Servicetechniker
Durchwahl: 03691-82220
Email: holger.quent@carunion.de
Sandra Först
Serviceassistentin
Durchwahl: 03691-822211
Email: sandra.foerst@carunion.de

Teile und Zubehör

Christina Heinz
Teile- und Zubehörverkäuferin
Durchwahl: 03691-822222
Email: christina.heinz@carunion.de
Sebastian Ill
Teile- und Zubehörverkäufer
Durchwahl: 03691-822222
Email: sebastian.ill@carunion.de
Top