Hettstedt

Willkommen bei CarUnion in Hettstedt.

Als jüngstes Mitglied in der CarUnion Familie heißen wir den ehemaligen Standort vom Autohaus Hartkopp in Hettstedt im Herzen Sachsen-Anhalts willkommen. Alle Mitarbeiter freuen sich nun auf Sie am gewohnten Ort.

Wir bieten Ihnen unser gesamtes Leistungsspektrum: Verkauf von Neufahrzeugen der Marken Renault und Dacia, Gebrauchtwagen verschiedener Hersteller mit den dazugehörigen Kfz-Finanzdienstleistungen, Teile- und Zubehörservice und umfangreiche Werkstatt- und Serviceleistungen für alle Fahrzeugfabrikate.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

zoom
Click&Meet

So erreichen Sie uns

  Anschrift

Kämmritzer Weg 7
06333 Hettstedt

  Öffnungszeiten

Verkauf: Mo-Fr: 08:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 08:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 08:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

  Telefon

Verkauf: +49 3476 853121
Kundendienst: +49 3476 853128

Ansprechpartner

Sample avatar

Tom Noth

Niederlassungsleiter

Durchwahl: +49 341 5931640
E-Mail: t.noth@carunion.de


Verkauf

Sample avatar

Ben Langner

Verkaufsleiter

Durchwahl: +49 3473 222314
E-Mail: b.langner@carunion.de

Sample avatar

Heiko Sonntag

Verkäufer

Durchwahl: +49 3476 853121
E-Mail: h.sonntag@carunion.de


Kundendienst

Sample avatar

Kathrin Niemitz

Serviceassistentin

Durchwahl: +49 3476 552528
E-Mail: k.niemitz@carunion.de

Sample avatar

Sabine Paternoga

Serviceassistentin

Durchwahl: +49 3476 552528
E-Mail: s.paternoga@carunion.de

Sample avatar

Holger Weise

Serviceberater

Durchwahl: +49 3476 552528
E-Mail: h.weise@carunion.de

Sample avatar

Thomas Schwabe

Serviceberater

Durchwahl: +49 3476 552528
E-Mail: t.schwabe@carunion.de