Autohaus Hettstedt - Gebrauchtwagen und Service

Willkommen bei CarUnion in Hettstedt.

Als jüngstes Mitglied in der CarUnion Familie heißen wir den ehemaligen Standort vom Autohaus Hartkopp in Hettstedt im Herzen Sachsen-Anhalts willkommen. Alle Mitarbeiter freuen sich nun auf Sie am gewohnten Ort.

Unser Leistungsspektrum im Autohaus Hettstedt umfasst: Gebrauchtwagen verschiedener Hersteller mit den dazugehörigen Kfz-Finanzdienstleistungen, Teile- und Zubehörservice und umfangreiche Werkstatt- und Serviceleistungen für Renault sowie alle weiteren Fahrzeugfabrikate, auch anderer Hersteller.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

zoom
Click&Meet

Kontakt, Anschrift, Öffnungszeiten

  Anschrift

Kämmritzer Weg 7
06333 Hettstedt

  Öffnungszeiten

Verkauf: Mo-Fr: 09:00 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 12:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

  Telefon

Verkauf: +49 3476 853121
Kundendienst: +49 3476 552528
Ansprechpartner
Sample avatar
Tom Noth
Niederlassungsleiter

Durchwahl: +49 341 5931640
E-Mail: t.noth@carunion.de


Verkauf
Sample avatar
Ben Langner
Verkaufsleiter

Durchwahl: +49 3473 222314
E-Mail: b.langner@carunion.de

Sample avatar
Heiko Sonntag
Verkäufer

Durchwahl: +49 3476 853121
E-Mail: h.sonntag@carunion.de


Kundendienst
Sample avatar
Holger Weise
Serviceberater

Durchwahl: +49 3476 552528
E-Mail: h.weise@carunion.de

Sample avatar
Kathrin Niemitz
Serviceassistentin

Durchwahl: +49 3476 552528
E-Mail: k.niemitz@carunion.de

Sample avatar
Sabine Paternoga
Serviceassistentin

Durchwahl: +49 3476 552528
E-Mail: s.paternoga@carunion.de


Google Reviews
Kundenbewertungen
166
Durchschnitt
(4,9)