Hettstedt
Google Reviews
183
Bewertungen
4,9 / 5,0

Autohaus Hettstedt - Gebrauchtwagen und Service

Willkommen bei CarUnion in Hettstedt.

Als jüngstes Mitglied in der CarUnion Familie heißen wir den ehemaligen Standort vom Autohaus Hartkopp in Hettstedt im Herzen Sachsen-Anhalts willkommen. Alle Mitarbeiter freuen sich nun auf Sie am gewohnten Ort.

Unser Leistungsspektrum im Autohaus Hettstedt umfasst: Gebrauchtwagen verschiedener Hersteller mit den dazugehörigen Kfz-Finanzdienstleistungen, Teile- und Zubehörservice und umfangreiche Werkstatt- und Serviceleistungen für Renault sowie alle weiteren Fahrzeugfabrikate, auch anderer Hersteller.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

zoom

Kontakt, Anschrift, Öffnungszeiten

  Anschrift

Kämmritzer Weg 7
06333 Hettstedt

  Öffnungszeiten

Verkauf: Mo-Fr: 09:00 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 12:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

  Telefon

Verkauf: +49 3476 853121
Kundendienst: +49 3476 552528
Ansprechpartner
mitarbeiter-Hettstedt-1
Tom Noth
Niederlassungsleiter | Prokurist Niederlassungsleiter |
Prokurist

Durchwahl:  +49 341 5931640

E-Mail:  t.noth@carunion.de
mitarbeiter-Hettstedt-176
Ben Langner
Stellv. Niederlassungsleiter | Verkaufsleiter Sachsen-Anhalt Stellv. Niederlassungsleiter |
Verkaufsleiter Sachsen-Anhalt

Durchwahl:  +49 3473 222314

E-Mail:  b.langner@carunion.de

Verkauf
mitarbeiter-Hettstedt-337
Heiko Sonntag
Automobilverkäufer Automobilverkäufer
Durchwahl:  +49 3476 853121

E-Mail:  h.sonntag@carunion.de

Kundendienst
mitarbeiter-Hettstedt-164
Frank Rothe
Kundendienstleiter Kundendienstleiter
Durchwahl:  +49 3476 552528

E-Mail:  f.rothe@carunion.de
mitarbeiter-Hettstedt-341
Kathrin Niemitz
Serviceassistentin Serviceassistentin
Durchwahl:  +49 3476 552528

E-Mail:  k.niemitz@carunion.de
mitarbeiter-Hettstedt-340
Sabine Paternoga
Serviceassistentin Serviceassistentin
Durchwahl:  +49 3476 552528

E-Mail:  s.paternoga@carunion.de

Google Reviews
Kundenbewertungen
183
Durchschnitt
(4,9)