Zella-Mehlis

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

zoom


Wir sind für Sie da.

Anschrift

Industriestr. 17
98544 Zella-Mehlis

Verkauf: Montag-Freitag 09:00 Uhr - 18:00 Uhr, Samstag 09:00 bis 12:30 Uhr

Service: Montag-Freitag 07:30 Uhr - 18:00 Uhr, Samstag 08:00 Uhr - 12:30 Uhr

 


Sie finden uns: Industriestr. 17, 98544 Zella-Mehlis

Ansprechpartner

Sample avatar

Sascha Heun

Niederlassungsleiter

Durchwahl: +49 3682 896613
E-Mail: sascha.heun@carunion.de


Verkauf

Sample avatar

Enrico Wagner

Verkäufer

Durchwahl: +49 3682 896620
E-Mail: enrico.wagner@carunion.de

Sample avatar

Dirk Krüger

Verkäufer

Durchwahl: +49 3682 896615
E-Mail: dirk.krueger@carunion.de

Sample avatar

Alexander Staalkopff

Verkäufer

Durchwahl: +49 3682 896624
E-Mail: alexander.staalkopff@carunion.de


Kundendienst

Sample avatar

Claudia Fröbel

Serviceassistentin

Durchwahl: +49 3682 896613
E-Mail: claudia.froebel@carunion.de

Sample avatar

Christoph Lohfink

Serviceberater

Durchwahl: +49 3682 896626
E-Mail: christoph.lohfink@carunion.de

Sample avatar

Tom Lohfink

Serviceberater

Durchwahl: +49 3682 896618
E-Mail: tom.lohfink@carunion.de


Teile und Zubehör

Sample avatar

Enrico Wendt

Teile- und Zubehörverkäufer

Durchwahl: +49 3682 896625
E-Mail: enrico.wendt@carunion.de

Sample avatar

Michael Hartmann

Servicetechniker

Durchwahl: +49 3682 89660
E-Mail: zella-mehlis@carunion.de


Top