Eisenach

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

zoom

So erreichen Sie uns

  Anschrift

Am Alten See 3
99817 Eisenach

  Öffnungszeiten

Verkauf: Mo-Fr: 09:00 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 13:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 07:30 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 13:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:30 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 13:00 Uhr

  Telefon

Verkauf: +49 3691 82220
Kundendienst: +49 3691 82220

Ansprechpartner

Sample avatar

Andreas Henning

Geschäftsführer

Durchwahl: +49 3683 69960 / +49 3691 82220
E-Mail: andreas.henning@carunion.de

Sample avatar

Ines Budschewski

Durchwahl: +49 3691 822251
E-Mail: ines.budschewski@carunion.de

Sample avatar

Anna-Maria Barsakov

Durchwahl: +49 3691 822252
E-Mail: anna-maria.barsakow@carunion.de

Sample avatar

Antje Jagusch

Durchwahl: +49 3691 822252
E-Mail: antje.jagusch@carunion.de


Verkauf

Sample avatar

Thomas Steinhardt

Verkaufsleiter

Durchwahl: +49 3691 822213
E-Mail: thomas.steinhardt@carunion.de

Sample avatar

Rene Müller

Verkäufer

Durchwahl: +49 3691 822216
E-Mail: rene.mueller@carunion.de

Sample avatar

Thilo Hopp

Verkäufer

Durchwahl: +49 3691 822214
E-Mail: thilo.hopp@carunion.de

Sample avatar

Sandra Först

Disponentin

Durchwahl: +49 3691 822211
E-Mail: sandra.foerst@carunion.de

Sample avatar

Sabine Petarus

Disponentin

Durchwahl: +49 3691 822221
E-Mail: sabine.petarus@carunion.de

Sample avatar

Nico Kämnitz

Juniorverkäufer

Durchwahl: +49 3691 822212
E-Mail: nico.kaemnitz@carunion.de


Kundendienst

Sample avatar

Christian Seeber

Kundendienstleiter

Durchwahl: +49 3691 822217
E-Mail: christian.seeber@carunion.de

Sample avatar

Jens Petarus

Serviceberater

Durchwahl: +49 3691 822218
E-Mail: jens.petarus@carunion.de

Sample avatar

Andreas Luther

Serviceassistent

Durchwahl: +49 3691 822219
E-Mail: andreas.luther@carunion.de

Sample avatar

Holger Quent

Servicetechniker

Durchwahl: +49 3691 82220
E-Mail: holger.quent@carunion.de

Sample avatar

Daniela Stein

Serviceassistentin

Durchwahl: +49 3691 822215
E-Mail: daniela.stein@carunion.de

Sample avatar

Christina Heinz

Serviceassistentin

Durchwahl: +49 3691 82220
E-Mail: christina.heinz@carunion.de


Teile und Zubehör

Sample avatar

Sebastian Ill

Teile- und Zubehörverkäufer

Durchwahl: +49 3691 822222
E-Mail: lager-ea@carunion.de


Top