Bad Salzungen

zoom

So erreichen Sie uns

  Anschrift

Kaltenborner Str. 73
36433 Bad Salzungen

  Öffnungszeiten

Verkauf: Mo-Fr: 08:00 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 12:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

  Telefon

Verkauf: +49 3695 698888
Kundendienst: +49 3695 698888

Ansprechpartner

Sample avatar

Giso Heß

Geschäftsführer

Durchwahl: +49 3695 698855 / +49 3693 44550
E-Mail: giso.hess@carunion.de


Verkauf

Sample avatar

Heiko Klehm

Verkäufer gewerbliche Kunden

Durchwahl: +49 3695 698842
E-Mail: heiko.klehm@carunion.de

Sample avatar

Tino Reding

Verkäufer

Durchwahl: +49 3695 698838
E-Mail: tino.reding@carunion.de

Sample avatar

Sylvi Neetz

Disponentin

Durchwahl: +49 3695 698831
E-Mail: sylvi.neetz@carunion.de


Kundendienst

Sample avatar

René Eigner

Serviceberater

Durchwahl: +49 3695 698841
E-Mail: rene.eigner@carunion.de

Sample avatar

Norbert Hofmann

Serviceberater

Durchwahl: +49 3695 698841
E-Mail: norbert.hofmann@carunion.de

Sample avatar

Kurt Kirchner

Serviceberater

Durchwahl: +49 3695 698841
E-Mail: kurt.kirchner@carunion.de

Sample avatar

Katja Reum

Serviceassistentin

Durchwahl: +49 3695 698888
E-Mail: katja.reum@carunion.de

Sample avatar

Ute Steinz

Serviceassistentin

Durchwahl: +49 3695 698888
E-Mail: ute.steinz@carunion.de


Teile und Zubehör

Sample avatar

Xenia Debevc

Teile- und Zubehörverkäuferin

Durchwahl: +49 3695 698839
E-Mail: lager-basa@carunion.de

Sample avatar

Sebastian Brenn

Teile- und Zubehörverkäufer

Durchwahl: +49 3695 698839
E-Mail: lager-basa@carunion.de


Top