Bad Salzungen
Google Reviews
335
Bewertungen
4,8 / 5,0

Ansprechpartner in unserem Autohaus Bad Salzungen

Der persönliche Kontakt zu Ihrem Autohaus ist uns bei CarUnion wichtig. Das Team in Bad Salzungen lebt das vor: An dieser Stelle möchten wir Ihnen daher die Ansprechpartner im CarUnion Autohaus Bad Salzungen vorstellen. Falls Sie sich direkt bei Ihrem Ansprechpartner melden möchten, finden Sie hier zudem die korrekten Kontaktdaten.


Ansprechpartner
mitarbeiter-BadSalzungen-107
Giso Heß
Geschäftsführer Geschäftsführer
Durchwahl:  +49 3695 698855

E-Mail:  giso.hess@carunion.de

Verkauf
mitarbeiter-BadSalzungen-111
Heiko Klehm
Automobilverkäufer | Firmen- und Flottenkunden Automobilverkäufer |
Firmen- und Flottenkunden

Durchwahl:  +49 3695 698842

E-Mail:  heiko.klehm@carunion.de
mitarbeiter-BadSalzungen-114
Tino Reding
Automobilverkäufer Automobilverkäufer
Durchwahl:  +49 3695 698838

E-Mail:  tino.reding@carunion.de
mitarbeiter-BadSalzungen-112
Sylvi Neetz
Disponentin Disponentin
Durchwahl:  +49 3695 698831

E-Mail:  sylvi.neetz@carunion.de

Kundendienst
mitarbeiter-BadSalzungen-101
René Eigner
Serviceberater Serviceberater
Durchwahl:  +49 3695 698841

E-Mail:  rene.eigner@carunion.de
mitarbeiter-BadSalzungen-369
Denis Wehowski
Serviceberater Serviceberater
Durchwahl:  +49 3695 698841

E-Mail:  denis.wehowski@carunion.de
mitarbeiter-BadSalzungen-453
Andreas Schmidt
Serviceberater Serviceberater
Durchwahl:  +49 3695 698841

E-Mail:  andreas.schmidt@carunion.de
mitarbeiter-BadSalzungen-115
Katja Reum
Serviceassistentin Serviceassistentin
Durchwahl:  +49 3695 698888

E-Mail:  katja.reum@carunion.de
mitarbeiter-BadSalzungen-123
Ute Steinz
Serviceassistentin Serviceassistentin
Durchwahl:  +49 3695 698888

E-Mail:  ute.steinz@carunion.de
mitarbeiter-BadSalzungen-409
Katrin Dell
Serviceassistentin Serviceassistentin
Durchwahl:  +49 3695 698888

E-Mail:  katrin.dell@carunion.de
mitarbeiter-BadSalzungen-429
Anetta Domitrovic
Serviceassistentin (Azubi) Serviceassistentin (Azubi)
Durchwahl:  +49 3695 698888

E-Mail:  anetta.domitrovic@carunion.de

Teile und Zubehör
mitarbeiter-BadSalzungen-88
Xenia Debevc
Teile- und Zubehörverkäuferin Teile- und Zubehörverkäuferin
Durchwahl:  +49 3695 698839

E-Mail:  xenia.debevc@carunion.de
mitarbeiter-BadSalzungen-228
Sebastian Brenn
Teile- und Zubehörverkäufer Teile- und Zubehörverkäufer
Durchwahl:  +49 3695 698839

E-Mail:  sebastian.brenn@carunion.de

Stellenangebote und Ausbildung

Sie sind daran interessiert Teil unseres Teams in Bad Salzungen zu werden?

Dann schauen Sie sich gerne die aktuellen Stellenangebote auf unserer Seite Jobs / Stellenangebote an. Immer wieder suchen wir auch Verstärkung für den Standort Bad Salzungen.

Wir bieten dabei grundsätzlich vielfältige und abwechslungsreiche Aufgaben in verschiedenen Tätigkeitsbereichen. Insbesondere Kfz-Mechatroniker, Karosseriemechaniker sowie engagierte Mitarbeiter/innen als Automobilverkäufer oder Serviceberater werden regelmäßig gesucht bzw. ausgeschrieben. Wenn Sie an einer Position interessiert sind, freuen wir uns sehr über Ihre Bewerbung! 

CarUnion bietet darüber hinaus jedes Jahr Ausbildungsplätze an, auch im Autohaus Bad Salzungen. Angeboten werden beispielsweise Ausbildungsmöglichkeiten für Mechatroniker, Lageristen oder der Serviceassistenz bis hin zum Automobilkaufmann oder dem Büromanagement. Wir freuen uns über Bewerbungen zur Ausbildung bei CarUnion!