Halle (Saale)

Ihre Zufriedenheit und die Qualität unserer Arbeit sind für uns der Maßstab, an dem wir gemessen werden wollen. Wir betreuen Sie mit dem Ziel, diese Messlatte immer höher zu legen. Qualitätsarbeit, freundliche Atmosphäre, Termintreue, Kompetenz und Teamarbeit sind ausschlaggebend für das Erreichen dieses Zieles.

Ein hoher Grad an Qualifikation und ständige Weiterbildung unseres Teams helfen, Reklamationen zu vermeiden und Sie als sehr zufriedenen Kunden wieder begrüßen zu dürfen.

Wir wünschen uns, dass Sie sich wohlfühlen. Wir freuen uns auf Sie!

zoom

So erreichen Sie uns

  Anschrift

Merseburger Str. 365
06132 Halle

  Öffnungszeiten

Verkauf: Mo-Fr: 08:00 - 19:00 Uhr, Sa: 09:00 - 13:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 06:30 - 19:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 06:30 - 19:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

  Telefon

Verkauf: +49 345 774150
Kundendienst: +49 345 774150

  E-Mail

halle@carunion.de

Ansprechpartner

Sample avatar

Tom Noth

Niederlassungsleiter

Durchwahl: +49 341 5931640
E-Mail: t.noth@carunion.de


Verkauf

Sample avatar

Ben Langner

Verkaufsleiter

Durchwahl: +49 3473 222314
E-Mail: b.langner@carunion.de

Sample avatar

Denny Görsdorf

Stellv. Verkaufsleiter

Durchwahl: +49 345 7741550
E-Mail: d.goersdorf@carunion.de

Sample avatar

Ralf Engelmann

Verkäufer gewerbliche Kunden

Durchwahl: +49 345 7741520
E-Mail: r.engelmann@carunion.de


Kundendienst

Sample avatar

Danny Erler

Kundendienstleiter

Durchwahl: +49 345 7741514
E-Mail: d.erler@carunion.de

Sample avatar

Frank Lathan

Serviceberater

Durchwahl: +49 345 7741519
E-Mail: f.lathan@carunion.de

Sample avatar

Marcel Möller

Serviceberater

Durchwahl: +49 345 7741527
E-Mail: m.moeller@carunion.de

Sample avatar

Katja Laske

Serviceassistentin

Durchwahl: +49 345 774150
E-Mail: k.laske@carunion.de

Sample avatar

Kerstin Scholz

Serviceassistentin

Durchwahl: +49 345 774150
E-Mail: k.scholz@carunion.de


Teile und Zubehör

Sample avatar

Ingo Trautsch

Lagerleiter

Durchwahl: +49 345 7741543
E-Mail: i.trautsch@carunion.de

Sample avatar

Sandy Besser

Teile- und Zubehörverkäuferin

Durchwahl: +49 345 7741543
E-Mail: s.besser@carunion.de


Top