Markkleeberg/Wachau
Google Reviews
369
Bewertungen
4,7 / 5,0

Ansprechpartner in unserem Autohaus Markkleeberg / Wachau

Qualität, Transparenz und Vertrauen stehen bei uns im Mittelpunkt! Danach streben unsere Mitarbeiter im CarUnion Autohaus Markkleeberg jeden Tag. Die persönliche Beratung und der Servicegedanke liegen uns am Herzen. An dieser Stelle möchten wir Ihnen daher Ihre Ansprechpartner vorstellen.


Ansprechpartner
mitarbeiter-MarkkleebergWachau-1
Tom Noth
Niederlassungsleiter | Prokurist Niederlassungsleiter |
Prokurist

Durchwahl:  +49 341 5931640

E-Mail:  t.noth@carunion.de
mitarbeiter-MarkkleebergWachau-86
Mario Thiel
Stellv. Niederlassungsleiter | Verkaufsleiter Sachsen Stellv. Niederlassungsleiter |
Verkaufsleiter Sachsen

Durchwahl:  +49 341 5931604

E-Mail:  m.thiel@carunion.de

Verkauf
mitarbeiter-MarkkleebergWachau-23
Oliver Kramer
Automobilverkäufer | Stellv. Verkaufsleiter Automobilverkäufer |
Stellv. Verkaufsleiter

Durchwahl:  +49 34297 72029

E-Mail:  o.kramer@carunion.de
mitarbeiter-MarkkleebergWachau-22
Frank Friedrich
Automobilverkäufer | Firmen- und Flottenkunden Automobilverkäufer |
Firmen- und Flottenkunden

Durchwahl:  +49 34297 72030

E-Mail:  f.friedrich@carunion.de
mitarbeiter-MarkkleebergWachau-352
Jonas Schlagowsky
Automobilverkäufer Automobilverkäufer
Durchwahl:  +49 34297 72022

E-Mail:  j.schlagowsky@carunion.de
mitarbeiter-MarkkleebergWachau-434
Oliver Herrmann
Automobilverkäufer Automobilverkäufer
Durchwahl:  +49 34297 72033

E-Mail:  o.herrmann@carunion.de
mitarbeiter-MarkkleebergWachau-462
Dennis Patzsch
Automobilverkäufer (Azubi) Automobilverkäufer (Azubi)
Durchwahl:  +49 34297 7200

E-Mail:  d.patzsch@carunion.de
mitarbeiter-MarkkleebergWachau-463
Daniel Grigorevski
Automobilverkäufer (Azubi) Automobilverkäufer (Azubi)
Durchwahl:  +49 34297 7200

E-Mail:  d.grigorevski@carunion.de

Kundendienst
mitarbeiter-MarkkleebergWachau-25
Enrico Heß
Kundendienstleiter Kundendienstleiter
Durchwahl:  +49 34297 72015

E-Mail:  e.hess@carunion.de
mitarbeiter-MarkkleebergWachau-26
Benjamin Erdmann
Serviceberater Serviceberater
Durchwahl:  +49 34297 72017

E-Mail:  b.erdmann@carunion.de
mitarbeiter-MarkkleebergWachau-330
Frank Hahn
Serviceberater Serviceberater
Durchwahl:  +49 34297 72018

E-Mail:  f.hahn@carunion.de
mitarbeiter-MarkkleebergWachau-220
Michael Stalla
Serviceberater Serviceberater
Durchwahl:  +49 34297 72016

E-Mail:  m.stalla@carunion.de
mitarbeiter-MarkkleebergWachau-42
Philipp Gaunitz
Serviceassistent Serviceassistent
Durchwahl:  +49 34297 7200

E-Mail:  p.gaunitz@carunion.de
mitarbeiter-MarkkleebergWachau-471
Sindy Patzelt
Serviceassistentin Serviceassistentin
Durchwahl:  +49 34297 7200

E-Mail:  s.patzelt@carunion.de
mitarbeiter-MarkkleebergWachau-380
Linus Riegel
Serviceassistent Serviceassistent
Durchwahl:  +49 34297 7200

E-Mail:  l.riegel@carunion.de
mitarbeiter-MarkkleebergWachau-381
Emily Siegburg
Serviceassistentin (Azubi) Serviceassistentin (Azubi)
Durchwahl:  +49 34297 7200

E-Mail:  e.siegburg@carunion.de

Teile und Zubehör
mitarbeiter-MarkkleebergWachau-18
Melanie Wüstner
Lagerleiterin Lagerleiterin
Durchwahl:  +49 34297 72020

E-Mail:  m.wuestner@carunion.de
mitarbeiter-MarkkleebergWachau-239
Mike Kampfrath
Teile- und Zubehörverkäufer Teile- und Zubehörverkäufer
Durchwahl:  +49 34297 72020

E-Mail:  m.kampfrath@carunion.de
mitarbeiter-MarkkleebergWachau-451
Jens Herrmann
Teile- und Zubehörverkäufer Teile- und Zubehörverkäufer
Durchwahl:  +49 34297 72020

E-Mail:  j.herrmann@carunion.de
mitarbeiter-MarkkleebergWachau-395
Max Ziebold
Teile- und Zubehörverkäufer (Azubi) Teile- und Zubehörverkäufer (Azubi)
Durchwahl:  +49 34297 72020

E-Mail:  m.ziebold@carunion.de

Stellenangebote und Ausbildung

CarUnion bietet am Standort Markkleeberg jedes Jahr Ausbildungsplätze an. Die Tätigkeiten reichen dabei vom Mechatroniker, über den Lageristen oder der Serviceassistenz bis hin zum Automobilkaufmann oder dem Büromanagement. Bestimmt ist auch etwas Passendes für dich dabei - wir freuen uns über Bewerbungen zur Ausbildung bei CarUnion!

Darüber hinaus suchen wir im Autohaus Markkleeberg von CarUnion regelmäßig Verstärkung! Engagierte Mitarbeiter/-innen, die Teil unseres Teams werden möchten, sind herzlich Willkommen! Wir bieten vielfältige und abwechslungsreiche Aufgaben in verschiedenen Tätigkeitsbereichen. Insbesondere Kfz-Mechatroniker, Karosseriemechaniker sowie Positionen als Automobilverkäufer oder Serviceberater werden regelmäßig gesucht bzw. ausgeschrieben.

Aktuelle Stellenangebote für den Standort Markkleeberg finden Sie auf unserer Seite Jobs/Stellenangebote.