Click & Meet

Nach einer Terminbestätigung beachten Sie bitte, dass eine Bestätigung per Unterschrift (negativer, zugelassener Coronatest binnen letzter 24 Stunden) erforderlich sein wird!

Ihr CarUnion Team aus Leipzig (Nord)
Aufgrund der Covid-19-Pandemie ist an diesem Standort derzeit keine Terminvergabe möglich.
Inzidenz zu hoch - nicht erlaubt.

Öffnungszeiten

Sachsen/Sachsen-Anhalt

Aken

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Dessauer Chaussee 57, 06385 Aken
Telefon: +49 34909 8880
E-Mail: aken@carunion.de
Verkauf: Mo-Fr: 08:00 - 17:00 Uhr, Sa: nach Vereinbarung
Werkstatt: Mo-Fr: 08:00 - 17:00 Uhr, Sa: nach Vereinbarung
Teiledienst: Mo-Fr: 08:00 - 17:00 Uhr, Sa: nach Vereinbarung

Aschersleben

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Ottostr. 6, 06449 Aschersleben
Telefon: +49 3473 22230
E-Mail: aschersleben@carunion.de
Verkauf: Mo-Fr: 09:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 09:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 09:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Bernburg

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Am Rosengarten 3, 06406 Bernburg
Telefon: +49 3471 36120
E-Mail: bernburg@carunion.de
Verkauf: Mo-Fr: 09:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Borna

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Abtsdorfer Str. 31, 04552 Borna
Telefon: +49 3433 746880
E-Mail: borna@carunion.de
Verkauf: Mo-Fr: 08:00 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 12:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 12:00 Uhr

Dessau

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Zunftstr. 13, 06847 Dessau-Roßlau
Telefon: +49 340 253260
E-Mail: dessau@carunion.de
Verkauf: Mo-Fr: 08:00 - 19:00 Uhr, Sa: 09:00 - 13:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 06:30 - 19:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 06:30 - 19:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Eilenburg

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Sprottaer Landstr. 46, 04838 Eilenburg
Telefon: +49 3423 68780
E-Mail: eilenburg@carunion.de
Verkauf: Mo-Fr: 09:00 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 12:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 07:30 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:30 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 12:00 Uhr

Halberstadt

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Otto-Spielmann-Str. 83, 38820 Halberstadt
Telefon: +49 3941 68990
E-Mail: halberstadt@carunion.de
Verkauf: Mo-Fr: 09:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:30 - 18:00 Uhr

Halle (Saale)

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Merseburger Str. 365, 06132 Halle
Telefon: +49 345 774150
E-Mail: halle@carunion.de
Verkauf: Mo-Fr: 08:00 - 19:00 Uhr, Sa: 09:00 - 13:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 06:30 - 19:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 06:30 - 19:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Leipzig (Nord)

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Essener Str. 27, 04129 Leipzig
Telefon: +49 341 5931600
E-Mail: leipzig@carunion.de
Verkauf: Mo-Fr: 08:00 - 19:00 Uhr, Sa: 09:00 - 13:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 06:30 - 19:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 06:30 - 19:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Leipzig (West)

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Ludwig-Hupfeld-Str. 3, 04179 Leipzig
Telefon: +49 341 446740
E-Mail: leipzig-west@carunion.de
Verkauf: Mo-Fr: 09:00 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 12:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Markkleeberg/Wachau

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Magdeborner Str. 2, 04416 Wachau/Markkleeberg
Telefon: +49 34297 7200
E-Mail: markkleeberg@carunion.de
Verkauf: Mo-Fr: 08:00 - 19:00 Uhr, Sa: 09:00 - 13:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 06:30 - 19:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 06:30 - 19:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Thüringen/Hessen

Bad Hersfeld

Adresse: CarUnion Hess GmbH, Blaue Liede 1, 36282 Hauneck
Telefon: +49 6621 5109020
E-Mail: bad-hersfeld@carunion.de
Verkauf: Mo-Fr: 09:00 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 13:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 07:30 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 13:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:30 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 13:00 Uhr

Bad Salzungen

Adresse: CarUnion Hess GmbH, Kaltenborner Str. 73, 36433 Bad Salzungen
Telefon: +49 3695 698888
E-Mail: bad-salzungen@carunion.de
Verkauf: Mo-Fr: 08:00 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 12:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 08:00 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 08:00 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 12:00 Uhr

Eisenach

Adresse: CarUnion Steinhardt GmbH, Am Alten See 3, 99817 Eisenach
Telefon: +49 3691 82220
E-Mail: eisenach@carunion.de
Verkauf: Mo-Fr: 09:00 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 13:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 07:30 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 13:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:30 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 13:00 Uhr

Gotha

Adresse: CarUnion ALV GmbH, Cyrusstr. 20, 99867 Gotha
Telefon: +49 3621 71010
E-Mail: gotha@carunion.de
Verkauf: Mo-Fr: 09:00 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 13:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 07:30 - 17:00 Uhr, Sa: nach Vereinbarung
Teiledienst:

Hildburghausen

Adresse: CarUnion Hess GmbH, Schleusinger Str. 85, 98646 Hildburghausen
Telefon: +49 3685 79990
E-Mail: hildburghausen@carunion.de
Verkauf: Mo-Fr: 08:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 08:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 08:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Jena

Adresse: CarUnion ALV GmbH, Unterdorfstr. 25, 07749 Jena
Telefon: +49 3641 396666
E-Mail: jena@carunion.de
Verkauf: Mo-Fr: 08:00 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 12:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst:

Meiningen

Adresse: CarUnion Hess GmbH, Berkeser Str. 20, 98617 Meiningen
Telefon: +49 3693 44550
E-Mail: meiningen@carunion.de
Verkauf: Mo-Fr: 08:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Meiningen (Skoda)

Adresse: CarUnion Meiningen GmbH, Berkeser Str. 19, 98617 Meiningen
Telefon: +49 3693 942726
E-Mail: skoda-meiningen@carunion.de
Verkauf: Mo-Fr: 08:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Schmalkalden

Adresse: CarUnion Hess Schmalkalden GmbH, Hauptstr. 115, 98574 Schmalkalden
Telefon: +49 3683 69960
E-Mail: schmalkalden@carunion.de
Verkauf: Mo-Fr: 08:30 - 17:30 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 08:30 - 17:30 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 08:30 - 17:30 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Suhl

Adresse: CarUnion Hess Suhl GmbH, Pfütschbergstr. 7, 98527 Suhl
Telefon: +49 3681 39390
E-Mail: suhl@carunion.de
Verkauf: Mo-Fr: 08:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 08:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 08:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Zella-Mehlis

Adresse: CarUnion Primus GmbH, Industriestr. 17, 98544 Zella-Mehlis
Telefon: +49 3682 89660
E-Mail: zella-mehlis@carunion.de
Verkauf: Mo-Fr: 08:00 - 17:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 08:00 - 17:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst:

Niedersachsen

Barsinghausen

Adresse: CarUnion GmbH, Steinklippenstr. 2, 30890 Barsinghausen
Telefon: +49 5105 52380
E-Mail: barsinghausen@carunion.de
Verkauf: Mo-Fr: 08:00 - 18:00 Uhr, Sa: 10:00 - 14:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 07:30 - 16:00 Uhr
Teiledienst:

Hannover

Adresse: CarUnion GmbH, Wagenfeldstr. 15, 30519 Hannover
Telefon: +49 511 984730
E-Mail: hannover@carunion.de
Verkauf: Mo-Fr: 08:00 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 14:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 14:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 14:00 Uhr