Barsinghausen
Google Reviews
324
Bewertungen
4,8 / 5,0

Ansprechpartner in unserem Autohaus Barsinghausen

Seit Mitte 2013 sind wir für Sie im ehemaligen Autozentrum West in Barsinghausen aktiv. Unser Team im Verkauf, Kundendienst, Teile- und Zubehörservice sowie der Werkstatt steht Ihnen zur Verfügung. Lernen Sie an dieser Stelle schon jetzt die Ansprechpartner von CarUnion in Barsinghausen kennen!


Ansprechpartner
mitarbeiter-Barsinghausen-75
Christian Junge
Niederlassungsleiter | Prokurist Niederlassungsleiter |
Prokurist

Durchwahl:  +49 511 9847330

E-Mail:  junge@carunion.de

Verkauf
mitarbeiter-Barsinghausen-137
Dirk Walter
Verkaufsleiter Verkaufsleiter
Durchwahl:  +49 511 984730

E-Mail:  walter@carunion.de
mitarbeiter-Barsinghausen-60
Torsten Gustorf
Automobilverkäufer Automobilverkäufer
Durchwahl:  +49 5105 523840

E-Mail:  gustorf@carunion.de
mitarbeiter-Barsinghausen-225
José-Raúl Cantarino
Automobilverkäufer Automobilverkäufer
Durchwahl:  +49 5105 523841

E-Mail:  j.cantarino@carunion.de
mitarbeiter-Barsinghausen-311
Vanessa Ris
Automobilverkäuferin Automobilverkäuferin
Durchwahl:  +49 5105 523811

E-Mail:  v.ris@carunion.de
mitarbeiter-Barsinghausen-374
Erik Schulze
Automobilverkäufer (Azubi) Automobilverkäufer (Azubi)
Durchwahl:  +49 5105 52380

E-Mail:  e.schulze@carunion.de
mitarbeiter-Barsinghausen-469
Matti-Christopher Schütt
Automobilverkäufer (Azubi) Automobilverkäufer (Azubi)
Durchwahl:  +49 5105 52380

E-Mail:  m.schuett@carunion.de

Kundendienst
mitarbeiter-Barsinghausen-58
Michel Fix
Kundendienstleiter Kundendienstleiter
Durchwahl:  +49 5105 523817

E-Mail:  m.fix@carunion.de
mitarbeiter-Barsinghausen-57
Melanie Fix
Serviceleiterin Serviceleiterin
Durchwahl:  +49 511 9847345

E-Mail:  fix@carunion.de
mitarbeiter-Barsinghausen-358
Tobias Schütte
Serviceberater Serviceberater
Durchwahl:  +49 5105 523821

E-Mail:  t.schuette@carunion.de
mitarbeiter-Barsinghausen-69
Daniela Iserhof
Serviceassistentin Serviceassistentin
Durchwahl:  +49 5105 52380

E-Mail:  d.iserhof@carunion.de

Teile und Zubehör
mitarbeiter-Barsinghausen-63
Peter Iserhof
Teile- und Zubehörverkäufer Teile- und Zubehörverkäufer
Durchwahl:  +49 5105 523819

E-Mail:  iserhof@carunion.de

Stellenangebote und Ausbildung

Unsere aktuellen Vakanzen finden Sie auf der Seite Jobs / Stellenangebote. Wir freuen uns, wenn Sie Teil unseres Teams bei CarUnion Barsinghausen werden möchten. Verstärkung ist immer wieder gerne gesehen!

Die Tätigkeitsbereiche sind genauso vielfältig und abwechslungsreich, wie die damit verbundenen Aufgaben. Wir freuen uns über Ihre Bewerbung, wenn Sie an einem Stellenangebot interessiert sind. Insbesondere Kfz-Mechatroniker, Karosseriemechaniker sowie engagierte Mitarbeiter/innen als Automobilverkäufer oder Serviceberater werden regelmäßig gesucht bzw. ausgeschrieben. 

CarUnion bietet außerdem jedes Jahr Ausbildungsplätze an, auch im Autohaus Barsinghausen. Angeboten werden beispielsweise Ausbildungsmöglichkeiten für Mechatroniker, Lageristen oder der Serviceassistenz bis hin zum Automobilkaufmann oder dem Büromanagement. Wir freuen uns über Bewerbungen zur Ausbildung bei CarUnion!