Aschersleben
Google Reviews
241
Bewertungen
4,8 / 5,0

Ansprechpartner in unserem Autohaus Aschersleben

Wir beantworten Ihre Fragen, geben Ihnen Beratung und sind gerne für Sie da! Lernen Sie Ihre Ansprechpartner im CarUnion Autohaus an dieser Stelle genauer kennen. Wir freuen uns auf Ihren Besuch oder Anruf.


Ansprechpartner
mitarbeiter-Aschersleben-1
Tom Noth
Niederlassungsleiter | Prokurist Niederlassungsleiter |
Prokurist

Durchwahl:  +49 341 5931640

E-Mail:  t.noth@carunion.de
mitarbeiter-Aschersleben-176
Ben Langner
Stellv. Niederlassungsleiter | Verkaufsleiter Sachsen-Anhalt Stellv. Niederlassungsleiter |
Verkaufsleiter Sachsen-Anhalt

Durchwahl:  +49 3473 222314

E-Mail:  b.langner@carunion.de

Verkauf
mitarbeiter-Aschersleben-193
Ralf Melter
Automobilverkäufer Automobilverkäufer
Durchwahl:  +49 3473 222314

E-Mail:  r.melter@carunion.de

Kundendienst
mitarbeiter-Aschersleben-167
Alexander Knauft
Kundendienstleiter Kundendienstleiter
Durchwahl:  +49 3473 222320

E-Mail:  a.knauft@carunion.de
mitarbeiter-Aschersleben-164
Frank Rothe
Serviceberater Serviceberater
Durchwahl:  +49 3473 222320

E-Mail:  f.rothe@carunion.de
mitarbeiter-Aschersleben-371
Paul Jörn
Serviceassistent (Azubi) Serviceassistent (Azubi)
Durchwahl:  +49 3473 22230

E-Mail:  p.joern@carunion.de
mitarbeiter-Aschersleben-441
Marie-Chantal Papendieck
Serviceassistentin Serviceassistentin
Durchwahl:  +49 3473 22230

E-Mail:  m.c.papendieck@carunion.de

Teile und Zubehör
mitarbeiter-Aschersleben-197
Jutta Pfeil
Teile- und Zubehörverkäuferin Teile- und Zubehörverkäuferin
Durchwahl:  +49 3473 22230

E-Mail:  j.pfeil@carunion.de

Stellenangebote und Ausbildung

CarUnion bietet am Standort Aschersleben jedes Jahr Ausbildungsplätze an. Die Tätigkeiten reichen dabei vom Mechatroniker, über den Lageristen oder der Serviceassistenz bis hin zum Automobilkaufmann oder dem Büromanagement. Bestimmt ist auch etwas Passendes für dich dabei - wir freuen uns über Bewerbungen zur Ausbildung bei CarUnion!

Darüber hinaus suchen wir im Autohaus Aschersleben von CarUnion regelmäßig Verstärkung! Engagierte Mitarbeiter/-innen, die Teil unseres Teams werden möchten, sind herzlich Willkommen! Wir bieten vielfältige und abwechslungsreiche Aufgaben in verschiedenen Tätigkeitsbereichen. Insbesondere Kfz-Mechatroniker, Karosseriemechaniker sowie Positionen als Automobilverkäufer oder Serviceberater werden regelmäßig gesucht bzw. ausgeschrieben.

Aktuelle Stellenangebote für den Standort Aschersleben finden Sie auf unserer Seite Jobs/Stellenangebote.