Werkstatttermin vereinbaren

Bitte wählen Sie Ihren gewünschten Standort...

Bitte stimmen Sie der Datenschutzerklärung zu.



Öffnungszeiten

Niedersachen

Filiale Barsinghausen

Adresse: CarUnion GmbH, Steinklippenstraße 2, 30890 Barsinghausen
Telefon: +49 5105 52380
E-Mail: barsinghausen@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:30 - 17:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:30 - 17:00 Uhr

Filiale Hannover

Adresse: CarUnion GmbH, Wagenfeldstr. 15, 30519 Hannover
Telefon: +49 511 984730
E-Mail: hannover@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 19:00 Uhr, Sa: 09:00 - 14:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:00 - 19:00 Uhr, Sa: 09:00 - 14:00 Uhr

Sachsen/Sachsen-Anhalt

Filiale Aken

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH Aken, Dessauer Chaussee 57, 06385 Aken
Telefon: +49 34909 8880
E-Mail: aken@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 08:00 - 17:00 Uhr

Filiale Aschersleben

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Ottostr. 6, 06449 Aschersleben
Telefon: +49 3473 22230
E-Mail: aschersleben@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 bis 12:00 Uhr

Filiale Bernburg

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Am Rosengarten 3, 06406 Bernburg
Telefon: +49 3471 36120
E-Mail: bernburg@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Filiale Borna

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Abtsdorfer Str. 31, 04552 Borna
Telefon: +49 3433 746880
E-Mail: borna@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr

Filiale Dessau

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH Dessau, Zunftstraße 13, 06847 Dessau-Roßlau
Telefon: +49 340 253260
E-Mail: dessau@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 06:30 - 19:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Filiale Eilenburg

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Sprottaer Landstr. 46, 04838 Eilenburg
Telefon: +49 3423 68780
E-Mail: eilenburg@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:30 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:30 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 12:00 Uhr

Filiale Halberstadt

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Otto-Spielmann-Str. 83, 38820 Halberstadt
Telefon: +49 3941 68990
E-Mail: halberstadt@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Filiale Halle (Saale)

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Merseburger Str. 365, 06132 Halle
Telefon: +49 345 774150
E-Mail: halle@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 06:30 - 19:00 Uhr, Sa: 08.00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 06:30 - 19:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Filiale Leipzig (Nord)

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Essener Str. 27, 04129 Leipzig
Telefon: +49 341 5931600
E-Mail: leipzig@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 06:30 - 19:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 06:30 - 19:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Filiale Leipzig (West)

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Ludwig-Hupfeld- Str. 3, 04179 Leipzig
Telefon: +49 341 446740
E-Mail: leipzig-west@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Filiale Markkleeberg/Wachau

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Magdeborner Str. 2, 04416 Markkleeberg
Telefon: +49 34297 7200
E-Mail: markkleeberg@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 06:30 - 19:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 06:30 - 19:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Thüringen/Hessen

Filiale Bad Salzungen

Adresse: CarUnion HESS GmbH, Kaltenborner Str. 73, 36433 Bad Salzungen
Telefon: +49 3695 688880
E-Mail: bad-salzungen@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr

Filiale Eisenach

Adresse: CarUnion Steinhardt GmbH, Am Alten See 3, 99817 Eisenach
Telefon: +49 3691 82220
E-Mail: eisenach@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:30 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 13:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:30 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 13:00 Uhr

Filiale Hersfeld

Adresse: CarUnion HESS GmbH, Blaue Liede 1, 36282 Hauneck
Telefon: +49 6621 5109020
E-Mail: bad-hersfeld@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:30 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 13:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:30 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 13:00 Uhr

Filiale Hildburghausen

Adresse: CarUnion HESS GmbH, Schleusinger Str. 85, 98646 Hildburghausen
Telefon: +49 3685 79990
E-Mail: hildburghausen@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr

Filiale Meiningen

Adresse: CarUnion HESS GmbH, Berkeser Str. 20, 98617 Meiningen
Telefon: +49 3693 44550
E-Mail: meiningen@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr

Filiale Schmalkalden

Adresse: Carunion HESS Schmalkalden GmbH, Hauptstr. 115, 98574 Schmalkalden
Telefon: +49 3683 69960
E-Mail: schmalkalden@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr

Filiale Suhl

Adresse: CarUnion HESS Suhl GmbH, Pfütschbergstr. 7, 98527 Suhl
Telefon: +49 3681 39390
E-Mail: suhl@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr

Filiale Zella-Mehlis

Adresse: CarUnion Primus GmbH Industriestraße 17, 98544 Zella-Mehlis
Telefon: +49 3682 89660
E-Mail: primus@carunion.de
Verkauf: Mo-Fr: 09:00 Uhr - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 bis 12:30 Uhr
Service: Mo-Fr: 07:30 - 18:00 Uhr, 08:00 Uhr - 12:30 Uhr

Filiale Gotha

Adresse: CarUnion ALV GmbH Cyrusstraße 20, 99867 Gotha
Telefon: +49 3621 71010
E-Mail: info-alv@carunion.de
Verkauf: Mo-Fr: 09:00 Uhr - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 bis 13:00 Uhr
Service: Mo-Fr: 07:30 - 17:00 Uhr, Sa: nach Vereinbarung
Top