Werkstatttermin vereinbaren

Bitte wählen Sie Ihren gewünschten Standort...

Bitte stimmen Sie der Datenschutzerklärung zu.


Öffnungszeiten

Niedersachen

Filiale Barsinghausen

Adresse: CarUnion GmbH, Steinklippenstraße 2, 30890 Barsinghausen
Telefon: (05105) 52380
E-Mail: kontakt.bsh@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:30 - 17:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:30 - 17:00 Uhr

Filiale Hannover

Adresse: CarUnion GmbH, Wagenfeldstr. 15, 30519 Hannover
Telefon: (0511) 984730
E-Mail: hannover@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 19:00 Uhr, Sa: 09:00 - 14:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:00 - 19:00 Uhr, Sa: 09:00 - 14:00 Uhr

Sachsen/Sachsen-Anhalt

Filiale Aken

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH Aken, Dessauer Chaussee 57, 06385 Aken
Telefon: 034909 8880
E-Mail: aschersleben@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 bis 12:00 Uhr

Filiale Aschersleben

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Ottostr. 6, 06449 Aschersleben
Telefon: (03473) 22230
E-Mail: aschersleben@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 bis 12:00 Uhr

Filiale Bernburg

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Am Rosengarten 3, 06406 Bernburg
Telefon: (03471) 36120
E-Mail: bernburg@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Filiale Borna

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Abtsdorfer Str. 31, 04552 Borna
Telefon: (03433) 746880
E-Mail: borna@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr

Filiale Dessau

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH Dessau, Zunftstraße 13, 06847 Dessau-Roßlau
Telefon: (0340) 253260
E-Mail: dessau@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 06:30 - 19:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Filiale Eilenburg

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Sprottaer Landstr. 46, 04838 Eilenburg
Telefon: (03423) 68780
E-Mail: eilenburg@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:30 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:30 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 12:00 Uhr

Filiale Halberstadt

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Otto-Spielmann-Str. 83, 38820 Halberstadt
Telefon: (03941) 8990
E-Mail: halberstadt@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Filiale Halle (Saale)

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Merseburger Str. 365, 06132 Halle
Telefon: (0345) 774150
E-Mail: halle@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 06:30 - 19:00 Uhr, Sa: 08.00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 06:30 - 19:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Filiale Leipzig (Nord)

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Essener Str. 27, 04129 Leipzig
Telefon: (0341) 5931600
E-Mail: leipzig@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 06:30 - 19:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 06:30 - 19:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Filiale Leipzig (West)

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Ludwig-Hupfeld- Str. 3, 04179 Leipzig
Telefon: (0341) 4467412
E-Mail: leipzig-west@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Filiale Markkleeberg/Wachau

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Magdeborner Str. 2, 04416 Markkleeberg
Telefon: (034297) 7200
E-Mail: markkleeberg@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 06:30 - 19:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 06:30 - 19:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Thüringen/Hessen

Filiale Bad Salzungen

Adresse: CarUnion HESS GmbH, Kaltenborner Str. 73, 36433 Bad Salzungen
Telefon: (03695) 698888
E-Mail: bad-salzungen@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr

Filiale Eisenach

Adresse: CarUnion Steinhardt GmbH, Am Alten See 3, 99817 Eisenach
Telefon: (03691) 82220
E-Mail: eisenach@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:30 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 13:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:30 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 13:00 Uhr

Filiale Hersfeld

Adresse: CarUnion HESS GmbH, Blaue Liede 1, 36282 Hauneck
Telefon: (06621) 510900
E-Mail: bad-hersfeld@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:30 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 13:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:30 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 13:00 Uhr

Filiale Hildburghausen

Adresse: CarUnion HESS GmbH, Schleusinger Str. 85, 98646 Hildburghausen
Telefon: (03685) 79990
E-Mail: hildburghausen@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr

Filiale Meiningen

Adresse: CarUnion HESS GmbH, Berkeser Str. 20, 98617 Meiningen
Telefon: (03693) 44550
E-Mail: meiningen@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr

Filiale Schmalkalden

Adresse: Carunion HESS Schmalkalden GmbH, Hauptstr. 115, 98574 Schmalkalden
Telefon: (03683) 69960
E-Mail: schmalkalden@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr

Filiale Suhl

Adresse: CarUnion HESS Suhl GmbH, Pfütschbergstr. 7, 98527 Suhl
Telefon: (03681) 39390
E-Mail: suhl@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr
Top