Werkstatttermin vereinbaren

Bitte wählen Sie Ihren gewünschten Standort...

Bitte stimmen Sie der Datenschutzerklärung zu.


Öffnungszeiten

Sachsen/Sachsen-Anhalt

Aken

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Dessauer Chaussee 57, 06385 Aken
Telefon: +49 34909 8880
E-Mail: aken@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 8:00 - 17:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 8:00 - 17:00 Uhr, Sa: nach Vereinbarung

Aschersleben

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Ottostr. 6, 06449 Aschersleben
Telefon: +49 3473 22230
E-Mail: aschersleben@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 8:00 - 17:00 Uhr, Sa: 8:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 8:00 - 17:00 Uhr, Sa: 8:00 - 12:00 Uhr

Bernburg

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Am Rosengarten 3, 06406 Bernburg
Telefon: +49 3471 36120
E-Mail: bernburg@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 7:00 - 18:00 Uhr, Sa: 8:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 7:30 - 16:00 Uhr

Borna

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Abtsdorfer Str. 31, 04552 Borna
Telefon: +49 3433 746880
E-Mail: borna@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 7:00 - 18:00 Uhr, Sa: 9:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 7:00 - 18:00 Uhr, Sa: 9:00 - 12:00 Uhr

Dessau

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Zunftstr. 13, 06847 Dessau-Roßlau
Telefon: +49 340 253260
E-Mail: dessau@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 6:30 - 19:00 Uhr, Sa: 8:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 6:30 - 19:00 Uhr, Sa: 8:00 - 12:00 Uhr

Eilenburg

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Sprottaer Landstr. 46, 04838 Eilenburg
Telefon: +49 3423 68780
E-Mail: eilenburg@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 6:30 - 19:00 Uhr, Sa: 8:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 6:30 - 19:00 Uhr, Sa: 8:00 - 12:00 Uhr

Halberstadt

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Otto-Spielmann-Str. 83, 38820 Halberstadt
Telefon: +49 3941 68990
E-Mail: halberstadt@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 7:00 - 18:00 Uhr, Sa: 8:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 7:00 - 18:00 Uhr

Halle (Saale)

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Merseburger Str. 365, 06132 Halle
Telefon: +49 345 774150
E-Mail: halle@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 6:30 - 19:00 Uhr, Sa: 8:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 6:30 - 19:00 Uhr, Sa: 8:00 - 12:00 Uhr

Leipzig (Nord)

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Essenerstr. 27, 04129 Leipzig
Telefon: +49 341 5931600
E-Mail: leipzig@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 6:30 - 19:00 Uhr, Sa: 8:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 6:30 - 19:00 Uhr, Sa: 8:00 - 12:00 Uhr

Leipzig (West)

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Ludwig-Hupfeld-Str. 3, 04179 Leipzig
Telefon: +49 341 446740
E-Mail: leipzig-west@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 7:00 - 18:00 Uhr, Sa: 8:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 7:00 - 18:00 Uhr, Sa: 8:00 - 12:00 Uhr

Markkleeberg/Wachau

Adresse: CarUnion AutoTag GmbH, Magdeborner Str. 2, 04416 Wachau/Markkleeberg
Telefon: +49 34297 7200
E-Mail: markkleeberg@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 6:30 - 19:00 Uhr, Sa: 8:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 6:30 - 19:00 Uhr, Sa: 8:00 - 12:00 Uhr

Thüringen/Hessen

Bad Hersfeld

Adresse: CarUnion Hess GmbH, Blaue Liede 1, 36282 Hauneck
Telefon: +49 6621 5109020
E-Mail: bad-hersfeld@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 7:30 - 18:00 Uhr, Sa: 9:00 - 13:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 7:30 - 18:00 Uhr, Sa: 9:00 - 13:00 Uhr

Bad Salzungen

Adresse: CarUnion Hess GmbH, Kaltenborner Str. 73, 36433 Bad Salzungen
Telefon: +49 369585140
E-Mail: bad-salzungen@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 7:00 - 18:00 Uhr, Sa: 8:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 7:00 - 18:00 Uhr, Sa: 8:00 - 12:00 Uhr

Eisenach

Adresse: CarUnion Steinhardt GmbH, Am Alten See 3, 99817 Eisenach
Telefon: +49 3691 82220
E-Mail: eisenach@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 7:30 - 18:00 Uhr, Sa: 8:00 - 13:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 7:30 - 18:00 Uhr, Sa: 8:00 - 13:00 Uhr

Gotha

Adresse: CarUnion ALV GmbH, Cyrusstr. 20, 99867 Gotha
Telefon: +49 3621 71010
E-Mail: info-alv@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 7:30 - 17:00 Uhr, Sa: nach Vereinbarung
Teiledienst: -

Hildburghausen

Adresse: CarUnion Hess GmbH, Schleusinger Str. 85, 98646 Hildburghausen
Telefon: +49 3685 79990
E-Mail: hildburghausen@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 7:00 - 18:00 Uhr, Sa: 8:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 7:00 - 18:00 Uhr, Sa: 8:00 - 12:00 Uhr

Meiningen

Adresse: Autohaus A. Geißenhöner GmbH, Berkeser Str. 19, 98617 Meiningen
Telefon: +49 3693 44550
E-Mail: meiningen@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 7:00 - 18:00 Uhr, Sa: 8:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 7:00 - 18:00 Uhr, Sa: 8:00 - 12:00 Uhr

Schmalkalden

Adresse: CarUnion Hess Schmalkalden GmbH, Hauptstr. 115, 98574 Schmalkalden
Telefon: +49 3683 69960
E-Mail: schmalkalden@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 7:00 - 18:00 Uhr, Sa: 8:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 7:00 - 18:00 Uhr, Sa: 8:00 - 12:00 Uhr

Suhl

Adresse: CarUnion Hess Suhl GmbH, Pfütschbergstr. 7, 98527 Suhl
Telefon: +49 3681 39390
E-Mail: suhl@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 7:00 - 18:00 Uhr, Sa: 8:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 7:00 - 18:00 Uhr, Sa: 8:00 - 12:00 Uhr

Zella-Mehlis

Adresse: CarUnion Primus GmbH, Industriestr. 17, 98544 Zella-Mehlis
Telefon: +49 3682 89660
E-Mail: primus@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 7:30 - 18:00 Uhr, Sa: 8:00 - 12:30 Uhr

Niedersachen

Barsinghausen

Adresse: CarUnion GmbH, Steinklippenstr. 2 , 30890 Barsinghausen
Telefon: +49 5105 52380
E-Mail: barsinghausen@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 7:30 - 17:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 7:30 - 16:00 Uhr

Hannover

Adresse: CarUnion GmbH, Wagenfeldstr. 15, 30519 Hannover
Telefon: +49 511 984730
E-Mail: hannover@carunion.de
Werkstatt: Mo-Fr: 7:00 - 19:00 Uhr, Sa: 9:00 - 14:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 7:00 - 19:00 Uhr, Sa: 9:00 - 14:00 Uhr
Top