Hettstedt
Google Reviews
344
Bewertungen
4,9 / 5,0

Ansprechpartner in unserem Autohaus Hettstedt

Qualität, Transparenz und Vertrauen stehen bei uns im Mittelpunkt! Danach streben unsere Mitarbeiter im CarUnion Autohaus Hettstedt jeden Tag. Die persönliche Beratung und der Servicegedanke liegen uns am Herzen. An dieser Stelle möchten wir Ihnen daher Ihre Ansprechpartner vorstellen.


Ansprechpartner
mitarbeiter-Hettstedt-1
Tom Noth
Niederlassungsleiter | Prokurist Niederlassungsleiter |
Prokurist

Durchwahl:  +49 341 5931640

E-Mail:  t.noth@carunion.de
mitarbeiter-Hettstedt-176
Ben Langner
Stellv. Niederlassungsleiter | Verkaufsleiter Sachsen-Anhalt Stellv. Niederlassungsleiter |
Verkaufsleiter Sachsen-Anhalt

Durchwahl:  +49 3473 222314

E-Mail:  b.langner@carunion.de

Verkauf
mitarbeiter-Hettstedt-337
Heiko Sonntag
Automobilverkäufer Automobilverkäufer
Durchwahl:  +49 3476 853121

E-Mail:  h.sonntag@carunion.de

Kundendienst
mitarbeiter-Hettstedt-406
Christian Wobschall
Kundendienstleiter Kundendienstleiter
Durchwahl:  +49 3476 55252812

E-Mail:  c.wobschall@carunion.de
mitarbeiter-Hettstedt-340
Sabine Paternoga
Serviceassistentin Serviceassistentin
Durchwahl:  +49 3476 55252813

E-Mail:  s.paternoga@carunion.de
mitarbeiter-Hettstedt-458
Lara-Sophie Dunkelberg
Serviceassistentin (Azubi) Serviceassistentin (Azubi)
Durchwahl:  +49 3476 552528

E-Mail:  l.dunkelberg@carunion.de

Stellenangebote und Ausbildung

CarUnion bietet am Standort Hettstedt jedes Jahr Ausbildungsplätze an. Die Tätigkeiten reichen dabei vom Mechatroniker, über den Lageristen oder der Serviceassistenz bis hin zum Automobilkaufmann oder dem Büromanagement. Bestimmt ist auch etwas Passendes für dich dabei - wir freuen uns über Bewerbungen zur Ausbildung bei CarUnion!

Darüber hinaus suchen wir im Autohaus Hettstedt von CarUnion regelmäßig Verstärkung! Engagierte Mitarbeiter/-innen, die Teil unseres Teams werden möchten, sind herzlich Willkommen! Wir bieten vielfältige und abwechslungsreiche Aufgaben in verschiedenen Tätigkeitsbereichen. Insbesondere Kfz-Mechatroniker, Karosseriemechaniker sowie Positionen als Automobilverkäufer oder Serviceberater werden regelmäßig gesucht bzw. ausgeschrieben.

Aktuelle Stellenangebote für den Standort Hettstedt finden Sie auf unserer Seite Jobs/Stellenangebote.