Bad Hersfeld

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!




Anfahrt

Sie finden uns: Blaue Liede 1, 36282 Hauneck



Öffnungszeiten

Wir sind für Sie da.

Verkauf: Montag- Freitag 09:00 bis 18:00 Uhr, Samstag 09:00 bis13:00 Uhr

Werkstatt: Montag- Freitag 07:30 bis 18:00 Uhr, Samstag 09:00 bis 13:00 Uhr

Teiledienst: Montag- Freitag 07:30 bis 18:00 Uhr, Samstag 09:00 bis 13:00 Uhr

Ansprechpartner

Mike Schmidt
Niederlassungsleiter
Durchwahl: 06621-5109016
Email: mike.schmidt@carunion.de

Verkauf

Jan Schmidt
Verkäufer
Durchwahl: 06621-5109012
Email: jan.schmidt@carunion.de
Matthias Aslan
Verkäufer
Durchwahl: 06621-5109013
Email: matthias.aslan@carunion.de
Marvin Kotitschke
Juniorverkäufer
Durchwahl: 06621-5109020
Email: marvin.kotitschke@carunion.de
Joey Lückert
Disponent
Durchwahl: 06621-5109013
Email: joey.lueckert@carunion.de

Kundendienst

Jörg Westhause
Serviceberater
Durchwahl: 06621-5109020
Email: joerg.westhause@carunion.de
Bernd Lorenz
Serviceberater
Durchwahl: 06621-5109020
Email: bernd.lorenz@carunion.de
Nina Otter
Serviceassistentin
Durchwahl: 06621-5109020
Email: nina.otter@carunion.de
Franziska Steinhauer
Serviceassistentin
Durchwahl: 06621-5109020
Email: franziska.steinhauer@carunion.de

Teile und Zubehör

Frank Hühn
Teile- und Zubehörverkäufer
Durchwahl: 06621-5109045
Email: frank.huehn@carunion.de
Top