NEU: Dessau




Anfahrt

Sie finden uns hier: Zunftstr. 13, 06847 Dessau-Roßlau



Öffnungszeiten

Wir sind für Sie da.

Verkauf: Montag bis Freitag von 8:00 bis 19:00 Uhr, Samstag 9:00 bis 13:00 Uhr  

Werkstatt: Montag bis Freitag von 6:30 bis 19:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr

Teiledienst: Montag bis Freitag von 6:30 bis 19:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr

 

Ansprechpartner

Tom Noth
Niederlassungsleiter
Durchwahl: (0341) 5 93 16 40
Email: t.noth@carunion.de

Verkauf

Ben Langner
Verkaufsleiter
Durchwahl: (03473) 2223 14
Email: b.langner@carunion.de
Tino Denkewitz
Stellv. Verkaufsleiter
Durchwahl: 0340-253260
Email: t.denkewitz@carunion.de
Karsten Frister
Verkäufer
Durchwahl: 0340-253260
Email: k.frister@carunion.de
Marko Dressler
Verkäufer
Durchwahl: 0340-253260
Email: m.dressler@carunion.de
Andreas Rüdiger
Verkäufer
Durchwahl: 0340-253260
Email: a.ruediger@carunion.de

Kundendienst

Florian Pieper
Kundendienstleiter
Durchwahl: 0340-253260
Email: f.pieper@carunion.de
Robert Streubühr
Serviceberater
Durchwahl: 0340-253260
Email: r.streubuehr@carunion.de
Juliane Hoffmann
Serviceassistentin
Durchwahl: 0340-253260
Email: j.hoffmann@carunion.de
Bernd Aleythe-Faatz
Serviceberater
Durchwahl: 0340-253260
Email: b.aleythe-faatz@carunion.de

Teile und Zubehör

Top