NEU: Aken




Anfahrt

Sie finden uns hier: Dessauer Chaussee 57, 06385 Aken



Öffnungszeiten

Wir sind für Sie da.

Verkauf: Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr  

Werkstatt: Montag bis Freitag von 7:00 bis 18:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr

Teiledienst: Montag bis Freitag von 7:00 bis 18:00 Uhr

 

Ansprechpartner

Tom Noth
Niederlassungsleiter
Durchwahl: (0341) 5 93 16 40
Email: t.noth@carunion.de

Verkauf

Ben Langner
Verkaufsleiter
Durchwahl: (03473) 2223 14
Email: b.langner@carunion.de
Steffen Gallus
Verkäufer
Durchwahl: (034909) 888 26
Email: s.gallus@carunion.de
Klaus Belz
Verkäufer
Durchwahl: (034909)88824
Email: k.belz@carunion.de

Kundendienst

Tino Scholl
Serviceberater
Durchwahl: (034909) 888 46
Email: t.scholl@carunion.de
Kristin Weilepp
Serviceassistentin
Durchwahl: (034909) 888 0
Email: k.weilepp@carunion.de
Daniel Köbe
Servicetechniker
Durchwahl: (034909) 888 0
Email: d.koebe@carunion.de

Teile und Zubehör

Top