Schmalkalden

Willkommen bei CarUnion in Schmalkalden.

In Schmalkalden im Südwesten Thürigens bieten wir Ihnen unser gesamtes Leistungsspektrum: Verkauf von Neufahrzeugen der Marken Renault und Dacia, Gebrauchtwagen verschiedener Hersteller mit den dazugehörigen Kfz-Finanzdienstleistungen, Teile- und Zubehörservice und umfangreiche Werkstatt- und Serviceleistungen für alle Fahrzeugfabrikate.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

zoom
Click&Meet

So erreichen Sie uns

  Anschrift

Hauptstr. 115
98574 Schmalkalden

  Öffnungszeiten

Verkauf: Mo-Fr: 08:30 - 17:30 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 08:30 - 17:30 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 08:30 - 17:30 Uhr, Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

  Telefon

Verkauf: +49 3683 69960
Kundendienst: +49 3683 69960

Ansprechpartner

Sample avatar

Andreas Henning

Geschäftsführer

Durchwahl: +49 3683 69960 / +49 3691 82220
E-Mail: andreas.henning@carunion.de


Verkauf

Sample avatar

Katrin Simon

Verkäuferin

Durchwahl: +49 3683 699661
E-Mail: katrin.simon@carunion.de

Sample avatar

Rebecca Kehr

Verkäuferin

Durchwahl: +49 3683 699660
E-Mail: rebecca.kehr@carunion.de

Sample avatar

Kathleen Sonnefeld

Disponentin

Durchwahl: +49 3683 699650
E-Mail: kathleen.sonnefeld@carunion.de

Sample avatar

Nico Kämnitz

Juniorverkäufer

Durchwahl: +49 3691 822212 / +49 3683 69960
E-Mail: nico.kaemnitz@carunion.de

Sample avatar

Kim Ritzmann

Juniorverkäuferin

Durchwahl: +49 3683 699650
E-Mail: kim.ritzmann@carunion.de


Kundendienst

Sample avatar

Michael Boxberger

Serviceberater

Durchwahl: +49 3683 699640
E-Mail: michael.boxberger@carunion.de

Sample avatar

Falk Paduch

Serviceberater

Durchwahl: +49 3683 699640
E-Mail: falk.paduch@carunion.de

Sample avatar

Elke Wagner

Serviceassistentin

Durchwahl: +49 3683 69960
E-Mail: elke.wagner@carunion.de

Sample avatar

Annett Reum

Serviceassistentin

Durchwahl: +49 3683 69960
E-Mail: annett.reum@carunion.de


Teile und Zubehör

Sample avatar

Mario Wille

Teile- und Zubehörverkäufer

Durchwahl: +49 3683 699635
E-Mail: lager-msm@carunion.de


Top