Gotha

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

zoom


Wir sind für Sie da.

Anschrift

Cyrusstr. 20
99867 Gotha

Verkauf: Montag-Freitag 09:00 Uhr - 18:00 Uhr, Samstag 09:00 bis 13:00 Uhr

Service: Montag-Freitag 07:30 Uhr - 17:00 Uhr, Samstag nach Vereinbarung

 


Sie finden uns: Cyrusstr. 20, 99867 Gotha

Ansprechpartner

Sample avatar

Mathias Arand

Niederlassungsleiter

Durchwahl: +49 3621 71010
E-Mail: mathias.arand@carunion.de


Verkauf

Sample avatar

Michel Lerch

Verkäufer

Durchwahl: +49 3621 710162
E-Mail: michel.lerch@carunion.de

Sample avatar

Nick Thomas

Verkäufer

Durchwahl: +49 3621 710163
E-Mail: nick.thomas@carunion.de


Kundendienst

Sample avatar

Olaf Heilmann

Werkstattleiter

Durchwahl: +49 3621 71010
E-Mail: olaf.heilmann@carunion.de

Sample avatar

Michael Reum

Werkstattmeister

Durchwahl: +49 3621 71010
E-Mail: michael.reum@carunion.de

Sample avatar

Sarah Horn

Serviceassistentin

Durchwahl: +49 3621 71010
E-Mail: sarah.horn@carunion.de

Sample avatar

Marina Sander

Serviceassistentin

Durchwahl: +49 3621 71010
E-Mail: marina.sander@carunion.de

Sample avatar

Maik Hirte

Servicetechniker

Durchwahl: +49 3621 71010
E-Mail: info-alv@carunion.de


Top