Bad Hersfeld

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

zoom

So erreichen Sie uns

  Anschrift

Blaue Liede 1
36282 Hauneck

  Öffnungszeiten

Verkauf: Mo-Fr: 09:00 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 13:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 07:30 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 13:00 Uhr
Teiledienst: Mo-Fr: 07:30 - 18:00 Uhr, Sa: 09:00 - 13:00 Uhr

  Telefon

Verkauf: +49 6621 5109020
Kundendienst: +49 6621 5109020

Ansprechpartner

Sample avatar

Mike Schmidt

Niederlassungsleiter

Durchwahl: +49 6621 5109016
E-Mail: mike.schmidt@carunion.de


Verkauf

Sample avatar

Jan Schmidt

Verkäufer

Durchwahl: +49 6621 5109012
E-Mail: jan.schmidt@carunion.de

Sample avatar

Pascal Linne

Verkäufer

Durchwahl: +49 6621 5109013
E-Mail: pascal.linne@carunion.de

Sample avatar

Marvin Kotitschke

Juniorverkäufer

Durchwahl: +49 6621 5109020
E-Mail: marvin.kotitschke@carunion.de


Kundendienst

Sample avatar

Jörg Westhause

Serviceberater

Durchwahl: +49 6621 5109020
E-Mail: joerg.westhause@carunion.de

Sample avatar

Bernd Lorenz

Serviceberater

Durchwahl: +49 6621 5109020
E-Mail: bernd.lorenz@carunion.de

Sample avatar

Nina Otter

Serviceassistentin

Durchwahl: +49 6621 5109020
E-Mail: nina.otter@carunion.de

Sample avatar

Franziska Steinhauer

Serviceassistentin

Durchwahl: +49 6621 5109020
E-Mail: franziska.steinhauer@carunion.de


Teile und Zubehör

Sample avatar

Keven Harth

Teile- und Zubehörverkäufer

Durchwahl: +49 6621 5109045
E-Mail: lager-hef@carunion.de


Top