Bad Hersfeld

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

zoom


Wir sind für Sie da.

Anschrift

Blaue Liede 1
36282 Hauneck

Verkauf:
Montag bis Freitag von 09:00 bis 18:00 Uhr, Samstag von 09:00 bis 13:00 Uhr
Werkstatt:
Montag bis Freitag von 07:30 bis 18:00 Uhr, Samstag von 09:00 bis 13:00 Uhr
Teiledienst:
Montag bis Freitag von 07:30 bis 18:00 Uhr, Samstag von 09:00 bis 13:00 Uhr


Sie finden uns: Blaue Liede 1, 36282 Hauneck

Ansprechpartner

Sample avatar

Mike Schmidt

Niederlassungsleiter

Durchwahl: +49 6621 5109016
E-Mail: mike.schmidt@carunion.de


Verkauf

Sample avatar

Jan Schmidt

Verkäufer

Durchwahl: +49 6621 5109012
E-Mail: jan.schmidt@carunion.de

Sample avatar

Matthias Aslan

Verkäufer

Durchwahl: +49 6621 5109013
E-Mail: matthias.aslan@carunion.de

Sample avatar

Marvin Kotitschke

Juniorverkäufer

Durchwahl: +49 6621 5109020
E-Mail: marvin.kotitschke@carunion.de

Sample avatar

Joey Lückert

Disponent

Durchwahl: +49 6621 5109013
E-Mail: joey.lueckert@carunion.de


Kundendienst

Sample avatar

Jörg Westhause

Serviceberater

Durchwahl: +49 6621 5109020
E-Mail: joerg.westhause@carunion.de

Sample avatar

Bernd Lorenz

Serviceberater

Durchwahl: +49 6621 5109020
E-Mail: bernd.lorenz@carunion.de

Sample avatar

Nina Otter

Serviceassistentin

Durchwahl: +49 6621 5109020
E-Mail: nina.otter@carunion.de

Sample avatar

Franziska Steinhauer

Serviceassistentin

Durchwahl: +49 6621 5109020
E-Mail: franziska.steinhauer@carunion.de


Teile und Zubehör

Sample avatar

Keven Harth

Teile- und Zubehörverkäufer

Durchwahl: +49 6621 5109045
E-Mail: lager-hef@carunion.de


Top