Halberstadt

zoom


Wir sind für Sie da.

Verkauf: montags bis freitags von 09.00 bis 18.00 Uhr, samstags von 08.00 bis 12.00 Uhr
Werkstatt: montags bis freitags von 07.00 bis 18.00 Uhr, samstags von 08.00 bis 12.00 Uhr
Teiledienst: montags bis freitags von 07.00 bis 18.00 Uhr


Aus Quedlinburg kommend, nächste Kreuzung hinter dem Bahnübergang links

Aus dem Zentrum kommend,Kreuzung hinter dem Hellwegbaumarkt rechts.

Aus Blankenburg kommend, immer geradeaus bis zum Hellweg. An der Kreuzung rechts und die nächste wieder rechts.

Ansprechpartner

Sample avatar

Tom Noth

Niederlassungsleiter

Durchwahl: (0341) 5 93 16 40
Email: t.noth@carunion.de


Verkauf

Sample avatar

Ben Langner

Verkaufsleiter

Durchwahl: (03473) 2223 14
Email: b.langner@carunion.de

Sample avatar

Rene Jäkel

Verkäufer

Durchwahl: (03941) 6899 20
Email: r.jaekel@carunion.de

Sample avatar

Christian Möller

Verkäufer gewerbliche Kunden

Durchwahl: (03471) 3612 0
Email: c.moeller@carunion.de


Kundendienst

Sample avatar

Frank Rothe

Kundendienstleiter

Durchwahl: (03471) 3612 16
Email: f.rothe@carunion.de

Sample avatar

Janine Bollmann

Serviceassistentin

Durchwahl: (03941) 6899 0
Email: j.bollmann@carunion.de

Sample avatar

Carola Conradi

Serviceassistentin

Durchwahl: (03941) 6899 0
Email: c.conradi@carunion.de


Teile und Zubehör

Sample avatar

Armin Hauptmann

Lagerleiter

Durchwahl: (03941) 6899 15
Email: a.hauptmann@carunion.de


Top