Dessau

zoom


Wir sind für Sie da.

Anschrift

Zunftstr. 13
06847 Dessau-Roßlau

Verkauf: Montag bis Freitag von 8:00 bis 19:00 Uhr, Samstag 9:00 bis 13:00 Uhr  

Werkstatt: Montag bis Freitag von 6:30 bis 19:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr

Teiledienst: Montag bis Freitag von 6:30 bis 19:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr


Am Besten erreichen Sie Dessau über die A9, nutzen Sie die Abfahrt Dessau Süd und fahren auf der B184 bis Dessau. Folgen Sie der B184 an der zweiten Ampelkreuzung nach links und an der nächsten Ampelkreuzung nach rechts. Nach 500m sehen Sie die CarUnion auf der rechten Seite.

Ansprechpartner

Sample avatar

Tom Noth

Niederlassungsleiter

Durchwahl: +49 341 5931640
E-Mail: t.noth@carunion.de


Verkauf

Sample avatar

Ben Langner

Verkaufsleiter

Durchwahl: +49 3473 222314
E-Mail: b.langner@carunion.de

Sample avatar

Karsten Frister

Verkäufer

Durchwahl: +49 340 25326113
E-Mail: k.frister@carunion.de

Sample avatar

Andreas Rüdiger

Verkäufer

Durchwahl: +49 340 25326111
E-Mail: a.ruediger@carunion.de


Kundendienst

Sample avatar

Robert Streubühr

Kundendienstleiter

Durchwahl: +49 340 253260
E-Mail: r.streubuehr@carunion.de

Sample avatar

Bernd Aleythe-Faatz

Serviceberater

Durchwahl: +49 340 253260
E-Mail: b.aleythe-faatz@carunion.de

Sample avatar

Juliane Hoffmann

Serviceassistentin

Durchwahl: +49 340 253260
E-Mail: j.hoffmann@carunion.de


Teile und Zubehör

Sample avatar

Hans-Joachim Pflanze

Teile- und Zubehörverkäufer

Durchwahl: +49 340 25326139
E-Mail: h.pflanze@carunion.de


Top