Bernburg

zoom


Wir sind für Sie da. 

Anschrift

Am Rosengarten 3
06406 Bernburg (Saale)

Montags bis Freitags von 07.00 bis 18.00 Uhr, Samstags von 08.00 bis 12.00 Uhr

 


Ansprechpartner

Sample avatar

Tom Noth

Niederlassungsleiter

Durchwahl: +49 341 5931640
E-Mail: t.noth@carunion.de


Verkauf

Sample avatar

Ben Langner

Verkaufsleiter

Durchwahl: +49 3473 222314
E-Mail: b.langner@carunion.de

Sample avatar

Christian Möller

Verkäufer gewerbliche Kunden

Durchwahl: +49 3471 36120
E-Mail: c.moeller@carunion.de

Sample avatar

Andreas Lüddicke

Verkäufer

Durchwahl: +49 3471 361215
E-Mail: a.lueddicke@carunion.de


Kundendienst

Sample avatar

Frank Rothe

Kundendienstleiter

Durchwahl: +49 3471 361216
E-Mail: f.rothe@carunion.de

Sample avatar

Thomas Hirsch

Serviceberater

Durchwahl: +49 3471 361237
E-Mail: t.hirsch@carunion.de

Sample avatar

Sabrina Steinbach

Serviceassistentin

Durchwahl: +49 3471 36120
E-Mail: s.steinbach@carunion.de


Teile und Zubehör

Sample avatar

Dustin Bergholz

Teile- und Zubehörverkäufer

Durchwahl: +49 3471 36120
E-Mail: d.bergholz@carunion.de


Top