Barsinghausen

Seit Mitte 2013 sind wir für Sie in Barsinghausen aktiv!

Ob Wartungs- und Instandsetzungsarbeiten, Reifenservice, Abgas- und Hauptuntersuchung, Fahrzeugaufbereitung, Lackierungsarbeiten, Scheibenreparaturen etc., wir bieten Ihnen umfangreiche Werkstatt- und Serviceleistungen für alle Fahrzeug-Fabrikate an. Und wenn Sie Lust auf ein neues Fahrzeug haben, kein Problem. Unser Fahrzeugangebot reicht von Neuwagen über Gebrauchtwagen bis hin zu Nutz- und Elektrofahrzeugen. Wir machen natürlich keinen Hehl daraus, dass es uns die Marken Renault und Dacia besonders angetan haben.

Lernen Sie uns kennen und besuchen uns!

Wir freuen uns auf Sie!

zoom


Wir sind für Sie da

Verkauf: montags bis freitags von 08.00 bis 18.00 Uhr, samstags von 10.00 bis 14.00 Uhr
Kundendienst: montags bis freitags von 07.30 bis 16.00 Uhr


Sie finden uns in der: Steinklippenstrasse 2, 30890 Barsinghausen

Fahren Sie von der A2 Abfahrt Wunstorf Kohlenfeld / Barsinghausen ab und halten sich Richtung Barsinghausen. Sie folgen der L392 Richtung Barsinghausen und verlassen den Kreisel an der 2. Ausfahrt. Nach ca. 100 Metern biegen Sie rechts in die Steinklippenstraße. Nach ca. 200 Metern biegen Sie links auf unser Grundstück.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch
Ihr Team der CarUnion

Ansprechpartner

Sample avatar

Christian Junge

Niederlassungsleiter

Durchwahl: (0511) 98473 -30
Email: junge@carunion.de


Verkauf

Sample avatar

Dirk Walter

Verkaufsleiter

Durchwahl: (0511) 9 84 73 32
Email: walter@carunion.de

Sample avatar

Detlef Preisig

Verkäufer gewerbliche Kunden

Durchwahl: (05105) 52 38 - 11
Email: d.preisig@carunion.de

Sample avatar

Torsten Gustorf

Verkäufer

Durchwahl: (05105) 52 38 - 40
Email: gustorf@carunion.de

Sample avatar

Oliver Koch

Verkäufer

Durchwahl: (05105) 52 38 - 41
Email: o.koch@carunion.de


Kundendienst

Sample avatar

Michel Fix

Kundendienstleiter

Durchwahl: (05105) 52 38 - 17
Email: m.fix@carunion.de

Sample avatar

Florian Mundhenk

Serviceberater

Durchwahl: (05105) 52 38 - 17
Email: mundhenk@carunion.de

Sample avatar

Daniela Placzek

Serviceassistentin

Durchwahl: (05105) 52 38 - 0
Email: placzek@carunion.de


Teile und Zubehör

Sample avatar

Peter Iserhof

Teile- und Zubehörverkäufer

Durchwahl: (05105) 52 38 - 19
Email: iserhof@carunion.de


Top