Barsinghausen

Seit Mitte 2013 sind wir für Sie in Barsinghausen aktiv!

Ob Wartungs- und Instandsetzungsarbeiten, Reifenservice, Abgas- und Hauptuntersuchung, Fahrzeugaufbereitung, Lackierungsarbeiten, Scheibenreparaturen etc., wir bieten Ihnen umfangreiche Werkstatt- und Serviceleistungen für alle Fahrzeug-Fabrikate an. Und wenn Sie Lust auf ein neues Fahrzeug haben, kein Problem. Unser Fahrzeugangebot reicht von Neuwagen über Gebrauchtwagen bis hin zu Nutz- und Elektrofahrzeugen. Wir machen natürlich keinen Hehl daraus, dass es uns die Marken Renault und Dacia besonders angetan haben.

Lernen Sie uns kennen und besuchen uns!

Wir freuen uns auf Sie!

zoom

So erreichen Sie uns

  Anschrift

Steinklippenstr. 2
30890 Barsinghausen

  Öffnungszeiten

Verkauf: Mo-Fr: 08:00 - 18:00 Uhr, Sa: 10:00 - 14:00 Uhr
Werkstatt: Mo-Fr: 07:30 - 16:00 Uhr

  Telefon

Verkauf: +49 5105 52380
Kundendienst: +49 5105 52380

Ansprechpartner

Sample avatar

Christian Junge

Niederlassungsleiter

Durchwahl: +49 511 9847330
E-Mail: junge@carunion.de


Verkauf

Sample avatar

Dirk Walter

Verkaufsleiter

Durchwahl: +49 170 7695662
E-Mail: walter@carunion.de

Sample avatar

Torsten Gustorf

Verkäufer

Durchwahl: +49 5105 523840
E-Mail: gustorf@carunion.de

Sample avatar

Oliver Koch

Verkäufer

Durchwahl: +49 5105 523841
E-Mail: o.koch@carunion.de

Sample avatar

Vanessa Scheller

Juniorverkäuferin

Durchwahl: +49 5105 52380
E-Mail: v.scheller@carunion.de


Kundendienst

Sample avatar

Michel Fix

Kundendienstleiter

Durchwahl: +49 5105 523817
E-Mail: m.fix@carunion.de

Sample avatar

Florian Mundhenk

Serviceberater

Durchwahl: +49 5105 523821
E-Mail: mundhenk@carunion.de

Sample avatar

Daniela Placzek

Serviceassistentin

Durchwahl: +49 5105 52380
E-Mail: placzek@carunion.de


Teile und Zubehör

Sample avatar

Peter Iserhof

Teile- und Zubehörverkäufer

Durchwahl: +49 5105 523819
E-Mail: iserhof@carunion.de


Top