Schmalkalden

zoom


Wir sind für Sie da.

Verkauf: Montag bis Freitag 8:00 bis 18:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr  
Werkstatt: Montag bis Freitag 7:00 bis 18:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr
Teiledienst: Montag bis Freitag 7:00 bis 18:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr


Sie finden uns in der: Hauptstr. 115, 98574 Mittelschmalkalden

Ansprechpartner

Sample avatar

Andreas Henning

Geschäftsführer

Durchwahl: 03683-69960 / 03691-82220
Email: andreas.henning@carunion.de


Verkauf

Sample avatar

Katrin Simon

Verkäuferin

Durchwahl: 03683-699661
Email: katrin.simon@carunion.de

Sample avatar

Rebecca Kehr

Verkäuferin

Durchwahl: 03683-699660
Email: rebecca.kehr@carunion.de

Sample avatar

Kathleen Sonnefeld

Disponentin

Durchwahl: 03683-699650
Email: kathleen.sonnefeld@carunion.de

Sample avatar

Kim Ritzmann

Juniorverkäuferin

Durchwahl: 03683-699650
Email: kim.ritzmann@carunion.de


Kundendienst

Sample avatar

Michael Boxberger

Serviceberater

Durchwahl: 03683-699640
Email: michael.boxberger@carunion.de

Sample avatar

Thomas Brenn

Serviceberater

Durchwahl: 03683-699640
Email: thomas.brenn@carunion.de

Sample avatar

Tina Erb

Serviceassistentin

Durchwahl: 03683-69960
Email: tina.erb@carunion.de

Sample avatar

Elke Wagner

Serviceassistentin

Durchwahl: 03683-69960
Email: elke.wagner@carunion.de

Sample avatar

Annett Reum

Serviceassistentin

Durchwahl: 03683-69960
Email: annett.reum@carunion.de


Teile und Zubehör

Sample avatar

Mario Wille

Teile- und Zubehörverkäufer

Durchwahl: 03683-699635
Email: lager-msm@carunion.de


Top