Meiningen

zoom


Wir sind für Sie da.

Verkauf: Montag bis Freitag 8:00 bis 18:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr  
Werkstatt: Montag bis Freitag 7:00 bis 18:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr
Teiledienst: Montag bis Freitag 7:00 bis 18:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr


Sie finden uns in der: Berkeser Str. 20 / 98617 Meiningen

Ansprechpartner

Sample avatar

Giso Heß

Geschäftsführer

Durchwahl: 03695-698855 / 03693 / 44550
Email: giso.hess@carunion.de


Verkauf

Sample avatar

Larissa Gärtlein

Juniorverkäuferin

Durchwahl: 03693-445561
Email: larissa.gaertlein@carunion.de

Sample avatar

Ralf Rößner

Verkäufer

Durchwahl: 03693-445560
Email: ralf.roessner@carunion.de

Sample avatar

Ingo Volkmar

Verkäufer

Durchwahl: 03693-445562
Email: ingo.volkmar@carunion.de

Sample avatar

Vanessa Radke

Disponentin

Durchwahl: 03693-445550
Email: vanessa.radke@carunion.de


Kundendienst

Sample avatar

Anne Chlipek

Serviceassistentin

Durchwahl: 03693-44550
Email: anne.chlipek@carunion.de

Sample avatar

Marko Schmidt

Serviceberater

Durchwahl: 03693-445541
Email: marko.schmidt@carunion.de

Sample avatar

Michael Kirchner

Serviceberater

Durchwahl: 03693-445540
Email: michael.kirchner@carunion.de


Teile und Zubehör

Sample avatar

Steffen Frosch

Teile- und Zubehörverkäufer

Durchwahl: 03693-445535
Email: steffen.frosch@carunion.de


Top