Eisenach

zoom


Wir sind für Sie da

 

Verkauf

Montag- Freitag: 09:00-18:00 Uhr, Samstag 09:00-13:00 Uhr

Werkstatt:

Montag- Freitag: 07:30-18:00 Uhr, Samstag 08:00-13:00 Uhr

Teiledienst:

Montag- Freitag: 07:30-18:00 Uhr, Samstag 08:00-13:00 Uhr

 


Sie finden uns: Am Alten See 3, 99817 Eisenach

Wir freuen uns auf Ihren Besuch
Ihr Team der CarUnion

Ansprechpartner

Sample avatar

Andreas Henning

Geschäftsführer

Durchwahl: 03683-69960 / 03691-82220
Email: andreas.henning@carunion.de

Sample avatar

Ines Budschewski

Durchwahl: 03691-822251
Email: ines.budschewski@carunion.de

Sample avatar

Anna-Maria Barsakov

Durchwahl: 03691-822252
Email: anna-maria.barsakow@carunion.de

Sample avatar

Antje Jagusch

Durchwahl: 03691-822252
Email: antje.jagusch@carunion.de


Verkauf

Sample avatar

Thomas Steinhardt

Verkaufsleiter

Durchwahl: 03691-822213
Email: thomas.steinhardt@carunion.de

Sample avatar

Rene Müller

Verkäufer

Durchwahl: 03691-822216
Email: rene.mueller@carunion.de

Sample avatar

Thilo Hopp

Verkäufer

Durchwahl: 03691-822214
Email: thilo.hopp@carunion.de

Sample avatar

Sandra Först

Disponentin

Durchwahl: 03691-822211
Email: sandra.foerst@carunion.de

Sample avatar

Sabine Petarus

Disponentin

Durchwahl: 03691-822221
Email: sabine.petarus@carunion.de

Sample avatar

Nico Kämnitz

Juniorverkäufer

Durchwahl: 03691 / 822212
Email: nico.kaemnitz@carunion.de


Kundendienst

Sample avatar

Christian Seeber

Kundendienstleiter

Durchwahl: 03691-822217
Email: christian.seeber@carunion.de

Sample avatar

Jens Petarus

Serviceberater

Durchwahl: 03691-822218
Email: jens.petarus@carunion.de

Sample avatar

Andreas Luther

Serviceassistent

Durchwahl: 03691-822219
Email: andreas.luther@carunion.de

Sample avatar

Holger Quent

Servicetechniker

Durchwahl: 03691-82220
Email: holger.quent@carunion.de

Sample avatar

Daniela Stein

Serviceassistentin

Durchwahl: 03691-822215
Email: daniela.stein@carunion.de

Sample avatar

Christina Heinz

Serviceassistentin

Durchwahl: 03691-82220
Email: christina.heinz@carunion.de


Teile und Zubehör

Sample avatar

Sebastian Ill

Teile- und Zubehörverkäufer

Durchwahl: 03691-822222
Email: sebastian.ill@carunion.de


Top