Bad Salzungen

zoom


Wir sind für Sie da.

Verkauf: Montag bis Freitag 8:00 bis 18:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 14:00 Uhr  
Werkstatt: Montag bis Freitag 7:00 bis 18:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr
Teiledienst: Montag bis Freitag 7:00 bis 18:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr


Ansprechpartner

Sample avatar

Giso Heß

Geschäftsführer

Durchwahl: 03695-698855 / 03693 / 44550
Email: giso.hess@carunion.de


Verkauf

Sample avatar

Heiko Klehm

Verkäufer gewerbliche Kunden

Durchwahl: 03695-698842
Email: heiko.klehm@carunion.de

Sample avatar

Tino Reding

Verkäufer

Durchwahl: 03695-698838
Email: tino.reding@carunion.de

Sample avatar

Nadine Kroeger

Juniorverkäuferin

Durchwahl: 03695-698888
Email: nadine.kroeger@carunion.de

Sample avatar

Sylvi Neetz

Disponentin

Durchwahl: 03695-698831
Email: sylvi.neetz@carunion.de


Kundendienst

Sample avatar

René Eigner

Serviceberater

Durchwahl: 03695-698841
Email: rene.eigner@carunion.de

Sample avatar

Norbert Hofmann

Serviceberater

Durchwahl: 03695-698841
Email: norbert.hofmann@carunion.de

Sample avatar

Kurt Kirchner

Serviceberater

Durchwahl: 03695-698841
Email: kurt.kirchner@carunion.de

Sample avatar

Katja Reum

Serviceassistentin

Durchwahl: 03695-698888
Email: katja.reum@carunion.de

Sample avatar

Ute Steinz

Serviceassistentin

Durchwahl: 03695-698888
Email: ute.steinz@carunion.de


Teile und Zubehör

Sample avatar

Xenia Debevc

Teile- und Zubehörverkäuferin

Durchwahl: 03695-698839
Email: xenia.debevc@carunion.de

Sample avatar

Sebastian Brenn

Teile- und Zubehörverkäufer

Durchwahl: 03695-698839
Email: sebastian.brenn@carunion.de


Top