Bad Hersfeld

zoom


Wir sind für Sie da

 

Verkauf

Montag- Freitag: 09:00-18:00 Uhr, Samstag 09:00-13:00 Uhr

Werkstatt:

Montag- Freitag: 07:30-18:00 Uhr, Samstag 09:00-13:00 Uhr

Teiledienst:

Montag- Freitag: 07:30-18:00 Uhr, Samstag 09:00-13:00 Uhr

 


Sie finden uns: Blaue Liede 1, 36282 Hauneck

Wir freuen uns auf Ihren Besuch
Ihr Team der CarUnion

Ansprechpartner

Sample avatar

Wieland Heß

Geschäftsführer

Durchwahl: (06621) 5109020
Email: hess@carunion.de


Verkauf

Sample avatar

Jan Schmidt

Verkäufer

Durchwahl: 06621-5109012
Email: jan.schmidt@carunion.de

Sample avatar

Matthias Aslan

Verkäufer

Durchwahl: 06621-5109013
Email: matthias.aslan@carunion.de

Sample avatar

Marvin Kotitschke

Juniorverkäufer

Durchwahl: 06621-5109020
Email: marvin.kotitschke@carunion.de

Sample avatar

Joey Lückert

Disponent

Durchwahl: 06621-5109013
Email: joey.lueckert@carunion.de


Kundendienst

Sample avatar

Jörg Westhause

Serviceberater

Durchwahl: 06621-5109020
Email: joerg.westhause@carunion.de

Sample avatar

Bernd Lorenz

Serviceberater

Durchwahl: 06621-5109020
Email: bernd.lorenz@carunion.de

Sample avatar

Nina Otter

Serviceassistentin

Durchwahl: 06621-5109020
Email: nina.otter@carunion.de

Sample avatar

Franziska Steinhauer

Serviceassistentin

Durchwahl: 06621-5109020
Email: franziska.steinhauer@carunion.de


Teile und Zubehör

Sample avatar

Frank Hühn

Teile- und Zubehörverkäufer

Durchwahl: 06621-5109045
Email: frank.huehn@carunion.de


Top