Halle (Saale)

Ihre Zufriedenheit und die Qualität unserer Arbeit sind für uns der Maßstab, an dem wir gemessen werden wollen. Wir betreuen Sie mit dem Ziel, diese Messlatte immer höher zu legen. Qualitätsarbeit, freundliche Atmosphäre, Termintreue, Kompetenz und Teamarbeit sind ausschlaggebend für das Erreichen dieses Zieles.

Ein hoher Grad an Qualifikation und ständige Weiterbildung unseres Teams helfen, Reklamationen zu vermeiden und Sie als sehr zufriedenen Kunden wieder begrüßen zu dürfen.

Wir wünschen uns, dass Sie sich wohlfühlen. Wir freuen uns auf Sie!

zoom


Wir sind für Sie da.

Verkauf:
montags bis freitags von 08.00 bis 19.00 Uhr, samstags von 09.00 bis 13.00 Uhr
Werkstatt:
montags bis freitags von 06.30 bis 19.00 Uhr, samstags von 08.00 bis 12.00 Uhr
Teiledienst:
montags bis freitags von 06.30 bis 19.00 Uhr, samstags von 08.00 bis 12.00 Uhr


Sie erreichen uns sowohl aus der Innenstadt als auch aus Richtung Merseburg über die B91 (Merseburger Str.). Aber auch ohne Auto sind wir bequem erreichbar:

Straßenbahn Linien 5 oder Bus Linie 23 bis Haltestelle Betriebshof Rosengarten.

S-Bahn bis Halle-Rosengarten

Ansprechpartner

Sample avatar

Tom Noth

Niederlassungsleiter

Durchwahl: (0341) 5 93 16 40
Email: t.noth@carunion.de


Verkauf

Sample avatar

Ben Langner

Verkaufsleiter

Durchwahl: (03473) 2223 14
Email: b.langner@carunion.de

Sample avatar

Denny Görsdorf

Stellv. Verkaufsleiter

Durchwahl: (0345) 7 74 15 50
Email: d.goersdorf@carunion.de

Sample avatar

Ralf Engelmann

Verkäufer gewerbliche Kunden

Durchwahl: (0345) 7 74 15 20
Email: r.engelmann@carunion.de

Sample avatar

Olaf Zachow

Verkäufer

Durchwahl: (0345) 7 74 15 24
Email: o.zachow@carunion.de


Kundendienst

Sample avatar

Danny Erler

Kundendienstleiter

Durchwahl: (0345) 7741514
Email: d.erler@carunion.de

Sample avatar

Frank Lathan

Serviceberater

Durchwahl: (0345) 7 74 15 19
Email: f.lathan@carunion.de

Sample avatar

Marcel Möller

Serviceberater

Durchwahl: (0345) 7 74 15 27
Email: m.moeller@carunion.de

Sample avatar

Katja Laske

Serviceassistentin

Durchwahl: (0345) 77 41 50
Email: k.laske@carunion.de

Sample avatar

Kerstin Scholz

Serviceassistentin

Durchwahl: (0345) 77 41 50
Email: k.scholz@carunion.de


Teile und Zubehör

Sample avatar

Ingo Trautsch

Lagerleiter

Durchwahl: (0345) 7 74 15 43
Email: i.trautsch@carunion.de

Sample avatar

Sandy Besser

Teile- und Zubehörverkäuferin

Durchwahl: (0345) 7 74 15 43
Email: s.besser@carunion.de


Top