Bernburg

zoom


 Wir sind für Sie da. 

Montags bis Freitags von 07.00 bis 18.00 Uhr, Samstags von 08.00 bis 12.00 Uhr

 


Ansprechpartner

Sample avatar

Tom Noth

Niederlassungsleiter

Durchwahl: (0341) 5 93 16 40
Email: t.noth@carunion.de


Verkauf

Sample avatar

Ben Langner

Verkaufsleiter

Durchwahl: (03473) 2223 14
Email: b.langner@carunion.de

Sample avatar

Andreas Lüddicke

Verkäufer

Durchwahl: (03471) 3612 15
Email: a.lueddicke@carunion.de

Sample avatar

Christian Möller

Verkäufer gewerbliche Kunden

Durchwahl: (03471) 3612 0
Email: c.moeller@carunion.de


Kundendienst

Sample avatar

Frank Rothe

Kundendienstleiter

Durchwahl: (03471) 3612 16
Email: f.rothe@carunion.de

Sample avatar

Thomas Hirsch

Serviceberater

Durchwahl: (03471) 3612 37
Email: t.hirsch@carunion.de

Sample avatar

Sabrina Steinbach

Serviceassistentin

Durchwahl: (03471) 3612 0
Email: s.steinbach@carunion.de


Teile und Zubehör

Sample avatar

Dustin Bergholz

Teile- und Zubehörverkäufer

Durchwahl: (03471) 3612 0
Email: d.bergholz@carunion.de


Top