Aschersleben

zoom


 Wir sind für Sie da. 

Montags bis Freitags von 07.00 bis 18.00 Uhr, Samstags von 08.00 bis 12.00 Uhr

 


Ansprechpartner

Sample avatar

Tom Noth

Niederlassungsleiter

Durchwahl: (0341) 5 93 16 40
Email: t.noth@carunion.de


Verkauf

Sample avatar

Ben Langner

Verkaufsleiter

Durchwahl: (03473) 2223 14
Email: b.langner@carunion.de

Sample avatar

Ralf Melter

Verkäufer

Durchwahl: (03473) 2223 14
Email: r.melter@carunion.de

Sample avatar

Jens Große

Verkäufer

Durchwahl: (03473) 2223 13
Email: j.grosse@carunion.de

Sample avatar

Christian Möller

Verkäufer gewerbliche Kunden

Durchwahl: (03471) 3612 0
Email: c.moeller@carunion.de


Kundendienst

Sample avatar

Alexander Knauft

Kundendienstleiter

Durchwahl: (03473) 2223 20
Email: a.knauft@carunion.de

Sample avatar

Michael Schumann

Serviceberater

Durchwahl: (03473) 2223 20
Email: m.schumann@carunion.de

Sample avatar

Alexandra Koch

Serviceassistentin

Durchwahl: (03473) 2223 0
Email: a.koch@carunion.de


Teile und Zubehör

Sample avatar

Jutta Pfeil

Teile- und Zubehörverkäuferin

Durchwahl: (03473) 2223 0
Email: j.pfeil@carunion.de


Top