Renault Leasing für Gewerbekunden

Mit optionalem Full Service Paket** ab 10 € netto mtl.

Megane Grandtour BUSINESS Edition TCe 140 GPF

UVP: 19.739,- €|Barpreis: 15.866,- €

Sonderzahlung: 0,00,- € | Laufzeit: 48 Monate, 10.000 km/Jahr.
Ein Angebot der RCI Banque S.A., Jagenbergstr. 1, 41468 Neuss. Ein Angebot für Gewerbekunden, gültig bei Kaufantrag bis 30.09.2019.

Nur für Gewerbetreibende - alle Preise zzgl. gesetzl. MwSt.
Leasingrate: 139,-€*
Der CarUnion-Hauspreis: 15.194,57,- €
zzgl. 671,43,- € Bereitstellungskosten
AUSSTATTUNG:

• Head-up Display 
• Einparkhilfe vorne und hinten 
• Klimaautomatik 
• Renault R-LINK 2: Infotainmentsystem mit Digitalempfang (DAB) 
• Voll-LED-Scheinwerfer LED PURE VISION 
• Fahrer-und Beifahrersitz höhenverstellbar mit Lordosenstütze 
• Leichtmetallräder 
• 8,7-Zoll-Touchscreen, vertikal in der Mittelkonsole positioniert
• Begrüßungslicht und Ambiente-Beleuchtung
• Fahrer- und Beifahrersitz beheizbar
• Fernlichtassistent
• Innenrückspiegel automatisch abblendend
• Spurhalte-Warner
• Verkehrszeichenerkennung mit Geschwindigkeitswarner
• Notbremsassistent
• Sicherheitsabstand-Warner
• Sicherheitstrennnetz im Kofferraum

 

Kraftstoffverbrauch: Renault Mégane Grandtour TCe 140 GPF: Gesamtverbrauch (l/100 km): innerorts: 7,1; außerorts: 4,6; kombiniert: 5,5; CO2-Emissionen kombiniert: 125 g/km; Energieeffizienzklasse: B. (Werte nach Messverfahren VO [EG] 715/2007).
Energieeffizienzklasse:

Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch, den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer Personenkraftwagen können dem 'Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer Personenkraftwagen" entnommen werden, der in allen Filialen und bei der Deutsche Automobil Treuhand (DAT) unentgeltlich erhältlich ist. Der Leitfaden steht außerdem als kostenloser Download als pdf-Datei zur Verfügung.

*Zzgl. 671,43,–€ netto für Bereitstellungskosten, mtl. Leasingrate netto 139,–€, Anzahlung 0,–€, Laufzeit 48 Mon., 10 Tkm/Jahr, eff. Jzins 0,99 %, Sollzins (fest) 0,97 %, Ges.Betrag netto 6.672,– €. Ein Angebot nur für Gewerbetreibende der RCI Banque S.A., Jagenbergstr. 1, 41468 Neuss.

** Optionales Angebot mit einer monatlichen Rate von 10,– Euro netto enthält einen Renault Full Service Vertrag, bestehend aus der Abdeckung aller Kosten der vorgeschriebenen Wartungs- und Verschleißarbeiten sowie Hauptuntersuchung (HU) inkl. Mobilitätsgarantie für die Vertragsdauer von 48 Monaten bzw. 40.000 km ab Erstzulassung gemäß Vertragsbedingungen.

Ja, ich möchte mehr erfahren!


Bitte bestätigen Sie, dass Sie kein Roboter sind.


Bitte stimmen Sie der Datenschutzerklärung zu.

 


Die angegebenen Werte wurden nach den vorgeschriebenen Messverfahren VO(EG)715/2007 und § 2 Nrn. 5, 6, 6a Pkw-EnVKV in der gegenwärtig geltenden Fassung und ohne Zusatzausstattung ermittelt. Die Angaben beziehen sich nicht auf ein einzelnes Fahrzeug und sind nicht Bestandteil des Angebots, sondern dienen allein Vergleichszwecken zwischen den verschiedenen Fahrzeugtypen. Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch, den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer Personenkraftwagen können dem "Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer Personenkraftwagen" entnommen werden, der bei allen Renault Partnern und bei der Deutsche Automobil Treuhand (DAT) unentgeltlich erhältlich ist. Der Leitfaden steht außerdem als Download zur Verfügung.

Hannover

Tel.: (0511) 984730
hannover@carunion.de

Barsinghausen

Tel.: (05105) 52380
barsinghausen@carunion.de

Leipzig (Nord)

Tel.: (0341) 5931600
leipzig@carunion.de

Leipzig (West)

Tel.: (0341) 446740
leipzig-west@carunion.de

Eilenburg

Tel.: (03423) 68780
eilenburg@carunion.de

Markkleeberg/Wachau

Tel.: (034297) 7200
markkleeberg@carunion.de

Halle (Saale)

Tel.: (0345) 774150
halle@carunion.de

Borna

Tel.: (03433) 746880
borna@carunion.de

Bernburg

Tel.: (03471) 36120
bernburg@carunion.de

Halberstadt

Tel.: (03941) 68990
halberstadt@carunion.de

Aschersleben

Tel.: (03473) 22230
aschersleben@carunion.de

Bad Salzungen

Tel.: (03695) 68888
bad-salzungen@carunion.de

Schmalkalden

Tel.: (03683) 69960
schmalkalden@carunion.de

Hildburghausen

Tel.: (03685) 79990
hildburghausen@carunion.de

Meiningen

Tel.: (03693) 44550
meiningen@carunion.de

Suhl

Tel.: (03681) 39390
suhl@carunion.de

Bad Hersfeld

Tel.: (06621) 5109020
bad-hersfeld@carunion.de

Eisenach

Tel.: (03691) 82220
eisenach@carunion.de
 
Top