Barsinghausen

Vielleicht haben Sie es schon gehört, gelesen oder gesehen: Das AutoZentrum West ist seit dem 8. Juni 2013 CARUNION ! Trotz neuem Namen, neuem Team und neuem Outfit – in der Steinklippenstraße 2 sind Sie auch weiterhin richtig, wenn es um Ihr Fahrzeug geht.

Ob Wartungs- und Instandsetzungsarbeiten, Reifenservice, Abgas- und Hauptuntersuchung, Fahrzeugaufbereitung, Lackierungsarbeiten, Scheibenreparaturen etc., die CARUNION GmbH bietet Ihnen umfangreiche Werkstatt- und Serviceleistungen für alle Fahrzeug-Fabrikate an. Und wenn Sie Lust auf ein neues Fahrzeug haben, kein Problem. Unser Fahrzeugangebot reicht von Neuwagen über Gebrauchtwagen bis hin zu Nutz- und Elektrofahrzeugen. Wir machen natürlich keinen Hehl daraus, dass es uns die Marken Renault und Dacia besonders angetan haben.

Lernen Sie Ihr neues Autohaus in Barsinghausen kennen und besuchen Sie uns.

Wir freuen uns auf Sie! Ihr Carunion -Team




Anfahrt

Sie finden uns in der: Steinklippenstrasse 2, 30890 Barsinghausen

Fahren Sie von der A2 Abfahrt Wunstorf Kohlenfeld / Barsinghausen ab und halten sich Richtung Barsinghausen. Sie folgen der L392 Richtung Barsinghausen und verlassen den Kreisel an der 2. Ausfahrt. Nach ca. 100 Metern biegen Sie rechts in die Steinklippenstraße. Nach ca. 200 Metern biegen Sie links auf unser Grundstück.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch
Ihr Team der CarUnion



Öffnungszeiten

Wir sind für Sie da

Montag bis Freitag von 07.30 bis 18.00 Uhr
Samstag von 09.00 bis 13.00 Uhr.

Ansprechpartner

Christian Junge
Niederlassungsleiter
Durchwahl: (0511) 98473 -30
Email: junge@carunion.de

Verkauf

Torsten Gustorf
Verkäufer
Durchwahl: (05105) 52 38 - 40
Email: gustorf@carunion.de
Kushtrim Berisha
Verkäufer
Durchwahl: (05105) 52 38 - 41
Email: berisha@carunion.de

Kundendienst

Michel Fix
Kundendienstleiter
Durchwahl: (05105) 52 38 - 17
Email: m.fix@carunion.de
Daniela Placzek
Serviceassistentin
Durchwahl: (05105) 52 38 - 0
Email: placzek@carunion.de
Florian Mundhenk
Serviceberater
Durchwahl: (05105) 52 38 - 0
Email: mundhenk@carunion.de

Teile und Zubehör