Bad Hersfeld




Anfahrt

Sie finden uns: Blaue Liede 1, 36282 Hauneck

Wir freuen uns auf Ihren Besuch
Ihr Team der CarUnion



Öffnungszeiten

Wir sind für Sie da

 

Verkauf

Montag- Freitag: 09:00-18:00 Uhr, Samstag 09:00-13:00 Uhr

Werkstatt:

Montag- Freitag: 07:30-18:00 Uhr, Samstag 09:00-13:00 Uhr

Teiledienst:

Montag- Freitag: 07:30-18:00 Uhr, Samstag 09:00-13:00 Uhr

 

Ansprechpartner

Bernd Lachmund
Niederlassungsleiter
Durchwahl: 06621-5109020
Email: bernd.lachmund@carunion.de

Verkauf

Jan Schmidt
Verkäufer
Durchwahl: 06621-5109012
Email: jan.schmidt@carunion.de
Matthias Aslan
Verkäufer
Durchwahl: 06621-5109013
Email: matthias.aslan@carunion.de
Joey Lückert
Juniorverkäufer
Durchwahl: 06621-5109013
Email: joey.lueckert@carunion.de
Marina Scholz
Verkäuferin
Durchwahl: 06621-5109020
Email: marina.scholz@carunion.de

Kundendienst

Jörg Westhause
Serviceberater
Durchwahl: 06621-5109020
Email: joerg.westhause@carunion.de
Bernd Lorenz
Serviceberater
Durchwahl: 06621-5109020
Email: bernd.lorenz@carunion.de
Matthias Pfeffer
Servicetechniker
Durchwahl: 06621-5109020
Email: matthias.pfeffer@carunion.de
Nina Otter
Serviceassistentin
Durchwahl: 06621-5109020
Email: nina.otter@carunion.de
Franziska Steinhauer
Serviceassistentin
Durchwahl: 06621-5109020
Email: franziska.steinhauer@carunion.de

Teile und Zubehör

Top