Suhl




Anfahrt

Sie finden uns in der: Pfütschbergstr. 7 / 98527 Suhl

 



Öffnungszeiten

Wir sind für Sie da.

Verkauf: Montag bis Freitag 8:00 bis 18:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr  
Werkstatt: Montag bis Freitag 7:00 bis 18:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr
Teiledienst: Montag bis Freitag 7:00 bis 18:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr

Ansprechpartner

Florian Bühner
Niederlassungsleiter
Durchwahl: 03681-39390 / 03685-79990
Email: florian.buehner@carunion-hess.de

Verkauf

Bernd Auch
Verkäufer
Durchwahl: 03681-393929
Email: bernd.auch@carunion-hess.de
Dustin Bogner
Verkäufer
Durchwahl: 03681-393946
Email: dustin.bogner@carunion-hess.de
Christian Kelber
Verkäufer gewerbliche Kunden
Durchwahl: 03681-393937
Email: christian.kelber@carunion-hess.de
Mara Patzer
Juniorverkäuferin
Durchwahl: 03681-39390
Email: mara.patzer@carunion-hess.de

Kundendienst

Thomas Schmidt
Serviceberater
Durchwahl: 03681-393925
Email: thomas.schmidt@carunion-hess.de
Birger Weiske
Serviceberater
Durchwahl: 03681-393925
Email: birger.weiske@carunion-hess.de
Jessica Thiemich
Serviceassistentin
Durchwahl: 03681-39390
Email: jessica.thiemich@carunion-hess.de

Teile und Zubehör

Marcel Thier
Teile- und Zubehörverkäufer
Durchwahl: 03681-393950
Email: marcel.thier@carunion-hess.de
Top