Schmalkalden




Anfahrt

Sie finden uns in der: Hauptstr. 115 / 98574 Mittelschmalkalden



Öffnungszeiten

Wir sind für Sie da.

Verkauf: Montag bis Freitag 8:00 bis 18:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr  
Werkstatt: Montag bis Freitag 7:00 bis 18:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr
Teiledienst: Montag bis Freitag 7:00 bis 18:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr

Ansprechpartner

Andreas Henning
Geschäftsführer
Durchwahl: 03683-69960 / 03693-44550
Email: andreas.henning@carunion-hess.de

Verkauf

Katrin Simon
Verkäuferin
Durchwahl: 03683-699661
Email: katrin.simon@carunion-hess.de
Rebecca Kehr
Verkäuferin
Durchwahl: 03683-699660
Email: rebecca.kehr@carunion-hess.de
Tom Tschochner
Juniorverkäufer
Durchwahl: 03683-699662
Email: tom.tschochner@carunion-hess.de
Kathleen Sonnefeld
Disponentin
Durchwahl: 03683-699650
Email: kathleen.sonnefeld@carunion-hess.de

Kundendienst

Michael Boxberger
Serviceberater
Durchwahl: 03683-699640
Email: michael.boxberger@carunion-hess.de
Thomas Brenn
Serviceberater
Durchwahl: 03683-699640
Email: thomas.brenn@carunion-hess.de
Tina Erb
Serviceassistentin
Durchwahl: 03683-69960
Email: tina.erb@carunion-hess.de
Elke Wagner
Serviceassistentin
Durchwahl: 03683-69960
Email: elke.wagner@carunion-hess.de

Teile und Zubehör

Mario Wille
Teile- und Zubehörverkäufer
Durchwahl: 03683-699635
Email: mario.wille@carunion-hess.de
Top