Meiningen




Anfahrt

Sie finden uns in der: Berkeser Str. 20 / 98617 Meiningen



Öffnungszeiten

Wir sind für Sie da.

Verkauf: Montag bis Freitag 8:00 bis 18:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr  
Werkstatt: Montag bis Freitag 7:00 bis 18:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr
Teiledienst: Montag bis Freitag 7:00 bis 18:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr

Ansprechpartner

Andreas Henning
Niederlassungsleiter
Durchwahl: 03683-69960
Email: andreas.henning@carunion-hess.de
Marko Schmidt
Serviceberater
Durchwahl: 03693-4455-40
Email: marko.schmidt@carunion-hess.de

Verkauf

Larissa Gaertlein
Juniorverkäuferin
Durchwahl: 03693-44550
Email: larissa.gaertlein@carunion-hess.de
Ralf Rößner
Verkäufer
Durchwahl: 03693-4455-60
Email: ralf.roessner@carunion-hess.de
Ingo Volkmar
Verkäufer
Durchwahl: 03693-4455-62
Email: ingo.volkmar@carunion-hess.de

Kundendienst

Yvonne Boettger
Serviceassistentin
Durchwahl: 03693-44550
Email: yvonne.boettger@carunion-hess.de
Anne Chlipek
Serviceassistentin
Durchwahl: 03683-6996-10
Email: anne.chlipek@carunion-hess.de
Detlef Seifert
Serviceberater
Durchwahl: 03693-4455-40
Email: detlef.seifert@carunion-hess.de
Mario Wille
Serviceberater
Durchwahl: 03693-44550
Email: mario.wille@carunion-hess.de
Sandra Zellin
Serviceassistentin
Durchwahl: 03683-69960
Email: sandra.zellin@carunion-hess.de

Teile und Zubehör

Steffen Frosch
Teile- und Zubehörverkäufer
Durchwahl: 03693-4455-35
Email: steffen.frosch@carunion-hess.de
Top