Meiningen




Anfahrt

Sie finden uns in der: Berkeser Str. 20 / 98617 Meiningen



Öffnungszeiten

Wir sind für Sie da.

Verkauf: Montag bis Freitag 8:00 bis 18:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr  
Werkstatt: Montag bis Freitag 7:00 bis 18:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr
Teiledienst: Montag bis Freitag 7:00 bis 18:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr

Ansprechpartner

Andreas Henning
Geschäftsführer
Durchwahl: 03683-69960 / 03693-44550
Email: andreas.henning@carunion-hess.de

Verkauf

Yvonne Böttger
Disponentin
Durchwahl: 03693-445550
Email: yvonne.boettger@carunion-hess.de
Larissa Gärtlein
Juniorverkäuferin
Durchwahl: 03693-445561
Email: larissa.gaertlein@carunion-hess.de
Ralf Rößner
Verkäufer
Durchwahl: 03693-445560
Email: ralf.roessner@carunion-hess.de
Ingo Volkmar
Verkäufer
Durchwahl: 03693-445562
Email: ingo.volkmar@carunion-hess.de

Kundendienst

Anne Chlipek
Serviceassistentin
Durchwahl: 03693-44550
Email: anne.chlipek@carunion-hess.de
Marko Schmidt
Serviceberater
Durchwahl: 03693-445541
Email: marko.schmidt@carunion-hess.de
Michael Kirchner
Serviceberater
Durchwahl: 03693-445540
Email: michael.kirchner@carunion-hess.de

Teile und Zubehör

Steffen Frosch
Teile- und Zubehörverkäufer
Durchwahl: 03693-445535
Email: steffen.frosch@carunion-hess.de
Top