Bad Salzungen




Anfahrt



Öffnungszeiten

Wir sind für Sie da.

Verkauf: Montag bis Freitag 8:00 bis 18:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 14:00 Uhr  
Werkstatt: Montag bis Freitag 7:00 bis 18:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr
Teiledienst: Montag bis Freitag 7:00 bis 18:00 Uhr, Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr

Ansprechpartner

Giso Heß
Geschäftsführer
Durchwahl: 03695-698855
Email: giso.hess@carunion-hess.de

Verkauf

Heiko Klehm
Verkäufer
Durchwahl: 03695-698842
Email: heiko.klehm@carunion-hess.de
Sylvi Neetz
Disponentin
Durchwahl: 03695-698831
Email: sylvi.neetz@carunion-hess.de
Tino Reding
Verkäufer
Durchwahl: 03695-698838
Email: tino.reding@carunion-hess.de

Kundendienst

René Eigner
Serviceberater
Durchwahl: 03695-698841
Email: rene.eigner@carunion-hess.de
Norbert Hofmann
Serviceberater
Durchwahl: 03695-698841
Email: norbert.hofmann@carunion-hess.de
Kurt Kirchner
Serviceberater
Durchwahl: 03695-698841
Email: kurt.kirchner@carunion-hess.de
Katja Reum
Serviceassistentin
Durchwahl: 03695-698888
Email: katja.reum@carunion-hess.de
Ute Steinz
Serviceassistentin
Durchwahl: 03695-698888
Email: ute.steinz@carunion-hess.de

Teile und Zubehör

Xenia Debevc
Teile- und Zubehörverkäuferin
Durchwahl: 03695-698839
Email: xenia.debevc@carunion-hess.de
Jens Voigt
Teile- und Zubehörverkäufer
Durchwahl: 03695-698839
Email: jens.voigt@carunion-hess.de
Top